Общество

А вы верите обещаниям ???:-)

Вадим Гаман
Обещаниям?... смотря каким если политики перед выборами лелейно обещают нам всё поставить на свои места, деньги вернуть в казну страны, помогать пенсионерам и неимущим. то конечно нет не верю. Обещание игрушка дураку радость, это давно известно, впрочем если кто то обещает что то мне лично то естественно первый раз всегда поверю. ну а если обманет. то я второй раз на грабли становиться не намеренна
Горский Александр
Лучший ответ
Я из тех, кто не верит в слова.
Алексей Гурак
Давно уже не верю.
"А я считаю, что человеку можно верить только в самом крайнем случае! "

Н. Мордюкова
Дарья***
Вадим Гаман Варвара Сергеевна Плющ - управдом...))
Обещаниям любимого верю...
Умар Dag Осма***
Дарья*** Он тут вчера от сильных страданий еле две буквы выговорить мог, вы уж его берегите!
А как же?? ? Чтобы не потерять эту веру, регулярно слушаю наших вождей...)))
я знаю, каким людям можно верить, а каким - нет
да и интуиция - великая вещь, ни разу не подвела за всю жизнь
поэтому зависит от того, кто обещает и что, и от того, что мне говорит моя интуиция, раз на раз не приходится, и однозначного ответа я не дам
не-а.. .
Светлана Глух
Нет
верю, особенно если люди проверенные. но скидку на обстоятельства всегда конечно надо учитывать.
нет, не верю. нет смысла.
Геннадий Колос
К сожалению, до сих пор верю. Учусь на собственных ошибках.
Лидия ********
Чужим да. Своим - нет.
Это так приятно - верить. Верю. Потом расхлебываю...
не всегда, но в основном верю
Ku@nyh Money Magnet
да, но смотря чьим
не особо !
Андрей Блинов