Общество
Мужчины! А почему вы перестали помогать женщинам: дверь придержать,сумку тяжёлую поднести,руку подать?
Я не перестал.
Не знаю - я - не перестал - и дверь придерживаю и помогаю выйти и войти в транспорт, да и сумки если нужно поднести - не проблема...
Я не мужчина но думаю что вся причина в домашнем воспитании и примере отца ...к сожалению хорошее воспитание это редкость в наше время - вот вам и результат !
А кто Вам это сказал? ! )))
Ольга Алферьева
Вижу на улице
теперь этим занимаются женщины
Боятся однако. В Америке за это осудить могут.
******* *******
Америка это Америка а мы живем совсем по-другому ...
да нет.... не встречала такого хамства.... и не хочется встречать.
Настоящие мужчины почти перевелись, слизняки - наркоманы и алкаши остались, хоть бы их собственные ноги самих удержали.
Кто сказал?? ? Я, всегда помогаю, от меня не убудет если помогу!!!
А почему вы перестали готовить, стирать и гладить ...
Ольга Алферьева
Сочувствую
Сама, сама, сама, сама...
хотели равенства? вот и получайте.
Я за равноправие полов!
Всегда пожалуйста!!!!
Да мы сами дураки - придумали автоматические двери - лишив себя дополнительной возможности общения с прекрасным полом! остальное не по адрессу!

Ольга Алферьева
Герой!
Не те мужчины Вам попадаются, мадам: -)
Ольга Алферьева
Я про себя тут спрашивала?
можэт ваш муж и перестал- а другие нет
Ольга Алферьева
Где я писала о своём муже?! Я в целом про мужчин спрашивала.
потому что феминисток развелось...
Как же им можно помочь?... Если они сами против всякого оказания помощи),... то им страшно.... то у них есть кому.... а то типовая присказка привыкли сами всё делать.... Ну откуда джельтменам взятся..,. если любое хорошее начинание сразу присекается....
познакомтесь с мужчинами, а то вокруг вас педики наверное
Ольга Алферьева
Я про себя НЕ спрашивала!