Общество
Люди которые сейчас призывают ( даже здесь в ответах часто) отнять и поделить все что принадлежит богатым, разве не чита
Дети Шарикова
Надия Гроза
меня за этот вопрос обозвали сильно....
Всё уже отнято у народа и поделено.
А нахрена абрамовичам и прочим мулюардерам такая прорва денег? Старики, создавшие эту страну, живут на гроши. А какая-то шпана наворовала и живёт припеваючи. Назовите хоть ОДНОГО богатого, создавшего своё состояние своим трудом, своей головой. Работников культуры, искусства, спорта не считать. Пример с повестью Булгакова крайне неудачен. Профессор Преображенский САМ оперировал, сам лечил. Не считайте себя умнее других! Если Вы не можете отличить "сказочного героя" проф. Преображенского от реальных воров-миллиардеров, обворовавших и Вас тоже, - "Плаваете Вы мелко и Ваша попа видна на поверхности"!
Надия Гроза
Вы забыли что после 1917 года все тоже было отнято и чем это закончилось?
Вы, юарышня, ЖЕРТВА ШАБЛОНА и не в состоянии мыслить самостоятельно! Вам достаточно в голову вбить трафарет, и вы его будете повторять, не задумываясь о конкретной реальности!
Что принадлежит богатым? Вы вообще-то на этот простой вопрос себе задавали? Нет? А я вам отвечу, что нынешним богатым принадлежат НЕДРА СТРАНЫ, которые должны принадлежать народу! Богатым принадлежат заводы и фабрики, которые строились руками народа, а ваши богатые их просто СВОРОВАЛИ, НЕЗАКОННО ПРИСВОИВ ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ!
У богатых надо не просто забрать то, что принадлежит народу, а надо их РАССТРЕЛЯТЬ вместе с этими УБЛЮДКАМИ - Путиным и Медведевым!
Ледяная Сказка .
а расстрелять зачем? зачем опять столько крови((
Надия Гроза
Ну после революции все ж отняли? Че ж потом то из этого получилось? Сами видите. Ну допустим будет очередная революция, а после нее опять тоже самое повториться...
Не отнять и поделить, а просто отнять и заставить работать тех, кто наворовал у народа всё, что народ создавал своим трудом десятилетия. Даже в тюрьму сажать не надо, не то, что расстреливать. Просто отнять. Сами повесятся.
Евгений Григорьев
Наши мнения совпали на 100% Трудно после вас что-либо добавить
помоему они наоборот призывают вернуть то что у них отняли и соединить обратно
А разве им что-то принадлежит?
они читали Ленина
Читали, но в прикол не въехали...
Они читали, возможно, но ничего не поняли, что вовсе и не удивительно.
Марина Ширяева
А что там непонятного? Я вот тоже за то, чтобы отнять то, что своровано у народа. А "Собачье сердце" ещё в самиздате читала.
Марина Ширяева
У Вас с чувством юмора - напряжёнка.