Общество

Отнять и поделить - вам близок этот лозунг?

Это лозунг бандитов и коммунистов.
Святослав П
Лучший ответ
Вообще.. . я конечно предпочел бы отнять, желательно побольше, а потом сложить. Впрочем, думаю, олигархи это уже сделали раньше.
Проходили уже. Ничего не вышло. Нельзя поделить все на всех. Потому что всех много, а всего- мало)))
Артём Сидокин
Да! Предвестник национализации!
Я про "поделить" расскажу.... сказку!
Жила одна женщина и было у нее три дочери родные и одна приемная по имени Марина!
Вот раздала она родным дочерям по яблоку, а девченки кричат: "А Маринке? " Она и отвечает: "А нашей Маринке - все по половинке! "
Сергей Кабанов
А почему бы и нет? Или кто-то в россии честно заработал большие деньги?
...национализировать и каждому по труду! -этот лозунг ближе!)))
Мне нет, моему прадеду да...
с какой стороны посмотреть.... отнять то может и да, но делится что-то не очень хочется ...а вообще это уже как-то было.... повторять не стоит...
В некоторой степени. Думаю, разумно делать это в виде налогов. С богатых налог должен быть больше и наоборот...
Это не по мне точно. Чужого не надо, а с кем поделиться -решаю сама.
Пётр Быданцев
Отнять у тех кто воровал и отдать тем у кого своровали то да это справедливо.
Zhazira Zhanibekova
Нет и никогда не был.
Однако ужасает то сколь многих людей он возбуждает
лозунг знаком - ничего более того
ху.. вый лозунг...