Общество

А вам надоело вкалывать? Хорошо бы все отнять и поделить....

Галя Лата
было, батенька! грабли все те же.... итог уже ясен - не жили.... и нечего
Алексей Хондрико
Лучший ответ
Если герыч хорош, то как может надоесть его вкалывать???.
Ирина *
не колюсь))
гланое бы отниматели не мешали бы . как старые так и новые
Юрий Свиридов
Не провоцируй. А может поделиться, как делают умные богатые на западе? Они что дураки, раз ввели прогрессивный налог? "Умник" нашелся, шлангом придываешься.
а вам бы только отнять и не делиться.
а кредиты за тех у кого отняли потом платить будите ВЫ ???
Елена Монахова
Это конечно ну Очень заманчивое предложение! Я думаю мы не насколько кровожадны, ну а хотя бы правильно распределить собранные налоги, думаю зажили бы лучше, а если ВООБЩЕ не воровать хотя бы из бюджета (откаты, завышенные расходы на строительство и т. д. и т. п.) , то думаю нам бы и не только американцы позавидовали. Но это уже из области фантастики, как честные выборы, революция, восстание, бунт и тому подобные вещи.
Алиса Храмова
Можно кое что и поделить !..
Ол
Олеся
Себе сколько? А можна я вот столька?
Стоило бы задуматься над тем, что среди тех, у кого отнимать собираетесь есть и такие, кто тоже вкалывал и сколотил себе состояние
Да пока нет. Главное, что мою работу ценят. А отнимать и делить - функции государства, оно мне несимпатично
один раз так сделали, но как-то вышло не поровну!
Ирина Бель*****
уже поделили в 90-х гг
давно пора обобществлять
твоя фамилия не шариков случайно? тебе никто гипофиз с пса не переставлял?
Иди воруй!
Чроо Гсвск
Было такое, что АВРОРУ заводили и, что?