Общество
Пришла ночью идея. Если богатых избить, отбрать у них денег и поделить, то все будут богатыми?
Я думаю, что если отобрать у миллиардеров деньги, посадить в тюрьму, то можно помочь многим людям в стране? Зачем они вообще нужны эти кровопийцы? Пускай сидят в тюрьме и шьют варежки
Все отобранные деньги надо не делить, а вкладывать, строить госжильё,садики, предприятия, технологии новые покупать для медицины, вобщем вложить в перспективу а не прожирать!
Хоть вы и титан мысли, но не отец русской демократии!
Нет, некоторые будут побитыми.)))
История ничему не учит? Это уже проходили. И отбирали, и избивали, и убивали. Даже на столетие не хватило награбленного, все профукали и снова с голой ж... пой.
лучше так не делать
сделать так чтоб не было богатых просто, вот чтоб бедных небыло! вот это да...
по истории двойка?
а чем побить, если у МЧС нет лопат и пожмашин?
Да отбирать нужно, но для всех, ане чтобы занять их поганое место.
Нет не все! Я то может отберу больше, чем ты!! ! Значит Я буду богаче!! ! А ты беднее!
Збудьте уже о равенстве!!!! Его нет и не будет!!!! Коммунизм уже показал- отобрали богатсва у дворян да купцов, народ богаче не стал, зато элита коммунистов жила в шоколаде.
Насчет избить : а как быть, если они (богатые) начнут отстреливаться? И потом определиться надо : все таки сажать их или избить?
Увы, идея стара, как мир и была воплощена в России в 1917 году.
Одна часть будет битая, а другая пьяная и бедная...
Кто работать не хочет им бы лишь бы отобрать!
А может тогда вообще анархию замутить ?! )))
Совковые мысли ленинских комунистов. И даже если разделить, начнется драка за деньги, воровство. Деньги заберет власть! А отдаст только 15%!
Это уже было в 1917 году, и что мы имеем?
Батенька уж не вселилась в Вас душа В. И. Ленина? ? Все зовете к крови и разграблениям... Проверились бы у уфологов...
все на какое-то время станут бедными -)0
ОСТАТЬСЯ ДОЛЖЕН ОДИН! НА ЗЕМЛЕ! Самый богатый и в полном одиночестве !
одна часть станет бедная, другая пьяная
а мне нравится. терять нечего. давай попробуем. )
Дурные мысли Вас по ночам посещают.
Если богатых избить, отобрать у них деньги, то недолго и за решёткой оказаться. За решёткой все равны.
Ну мы это проходили вроде уже - отбирали в семнадцатом... (
И в результате вот как раз богатые и отняли у нас всё, и поделили.. .
Это законом кармы называется. "Что посеешь - то и пожнёшь", по-русски говоря...
В 17-ом было уже.. . В итоге богаче стали руководители избиениями...
И на варежках попробуют заработать.
Все будут избитыми и бедными.
нет!! ! будет богатым тот кто отберёт деньги!! ! а остальные так и останутся норм людьми