Общество

А вот если бы Вы узнали, что один инвалид очень часто сидит в Ответах - почти круглые сутки, то это бы Вас задело?

В смысле того, что живет на деньги налогоплательщиков и еще других оскорбляет и регулярно троллит
Гулямов Махмуд
Гулямов Махмуд
61 924
так это уже давно понятно, что человек просто так троллить не будет. значит он унылое озлобленное чмо. пускай троллит, а то иначе ему придется повеситься с горя. можно сказать, что те, кто ему пишут ответы, его спасители. а дерьмо пусть остается на совети этого тролля. оно все равно изнутри съест
Назым Серик
Назым Серик
68 794
Лучший ответ
бы вам предложил, пожить на его пенсию, та которая "за счет налогоплательщиков"... интересно, что бы вы делать начали.. . )))
**
*наташа *
95 438
Гулямов Махмуд ну точно не на людей кидаться
Человеку жить тяжело, он вполне может озлобиться на весь мир. Не нам таких людей осуждать. А про деньги налогоплательщиков вообще смешно! Или грустно. Как можно вообще так говорить? Общество обязано заботится о тех, кому трудно. И наше общество заботится о них плохо.
Гулямов Махмуд а если у общества есть дети, родители в возрасте и свои заботы?
Он не один, а потролить может любой кто захочет.
Алёна Пасечник
Алёна Пасечник
85 538
Ему наверно больше занятся не чем.
Ух-Ты! ******
Ух-Ты! ******
53 460
здесь те же разные люди, что и в реале. Это нормально.
а должен каждый день молится за здоровье и личное счастье каждого и с кровати вставать, чтобы только в туалет и водички попить? он же инвалид, ему ничего человеческого нельзя?)) да плевать мне-пусть кто угодно троллит и оскорбляет, это уже мое право-оскорбляться, вступить в перепалку или просто игнорировать))
вы господа, что збрендили окончательно, уже мало кавказцев, евреев американцев, теперь до инвалидов добрались, откуда столько ненависти. какое отношение тролинг имеет к инвалидам? тролят восновном молодые недоучки. смотрите на количество балов что не ученик, то и троль.
Сидеть- пусть сидит, но оскорблять никиго нельзя. Рано или поздно все зло к нему вернется, пусть он знает
Человеку одиноко. Хоть так поближе к людям.
E*
Evgeniya ****
13 693
не задело потому что его жизнь и так покоробила что обижаться
&A
<..твой Angel..> ***
11 259
Инвалидами не только ущербные бывают. Только не надо на убогих обижаться, это же инет.)
Охренеть! По твоему что, инвалиды не люди что ли? Болезнь, инвалидность не выбирает-сегодня он... завтра кто-то...
Гулямов Махмуд инвалиды люди, но оскорблять других -не имеют право
Почему это должно задевать кого-то? Каждый волен распоряжаться своим личным временем, как посчитает нужным. Инвалиды - такие же люди, как все. Кстати, никто не застрахован....
Иван Томилов
Иван Томилов
7 415
каждому своё
ДД
Демон Демон
3 346
Почему это должно меня задеть? ! Каждый живет так, как может и каждый делает то, что умеет! Бог ему судья!
Пусть лучше инвалид живет на деньги налогоплатильщиков и тролит в интернете, чем физически здоровые люди живут на эти же деньги и нас же тролят по жизни. в конце концов он просто обижен на жизнь за то что он особенный, а тем просто лень что то делать.
Bota ...
Bota ...
763
знаете, здесь огромное количество людей, которые занимаются тем же самым, однако инвалидами они не являются. разве что по уму.
Даже если человек инвалид, это не значит что его надо ущемлять. И почему интересно это должно кого то задеть?
Гулямов Махмуд он не должен ущемлять, мотивируя инвалидностью
нет -_-

Похожие вопросы