Общество
А в интернете нужна вежливость? А толерантность? А в Ответах?
Это всё необходимо, но не со всеми, а через одного)))
Яна Базайкина
Та нормально! Даже в гости попала!Пила одно шампанское Но 2 бутылки!!! :-)))Шутка А ты как? Удачно?
И то и другое!
Вежливость нужна везде и всегда. Но если шо - можно и на куй послать (вежливо).
Обязательно.. . Как-то приятнее общаться с вежливым человеком, чем с хамом...
наверное, нужна...
Яна Базайкина
Прывет!!милая!!
толе кто?
Вежливость нужна везде. Она в равной степени и к Вам относится.
Я лично никогда не грублю. Просто у меня раскладка клавиатуры такая - что ни пиши, а одни и те же простонародные слоги
более, чем где либо, иначе отразится в реальной жизни
Конечно.
Как сказал Черчилль "Даже если вы хотите кого-то убить - вежлвость еще никто не отменял.. "
Как образец - можте найти и почитать текст объявления войны Велигобритенией Германии в 1939 году.
конечно
Нужно и то, и другое, и третье...
Угу, нужны, но в меру)
Когда мужчины заходят в мои вопросы,
я не требую, чтобы они снимали шляпы.. .
и когда, я к ним - могут не вставать)))
Когда мужчины заходят в мои вопросы,
и когда, я к ним - могут не вставать)))
конечно, нужна. Все мы люди, и интернет этого не меняет. То, что в интернете нельзя посмотреть человеку в глаза, не означает, что нужно хамить.
Конечно нужна, а что ?
вежливость нужна везде.... второе заумно)))))))))))
И вежливость, и терпимость, и не только.. .
Потолкаться и в общественном транспорте утром можно.