Общество
Нужна ли России толерантность ?
Не нужна. У России должен быть свой путь.
Нужна. Но все должно быть в меру и иметь рамки, красную черту, которую переступать нельзя.
Пусть тогда будет для всех, а у нас исключительно из русских терпил делают.
У толерантности должны быть границы и они до сих пор не определены. Вот и происходит ползучая экспансия - захват территории России не военным способом.
Под толерантностью ошибочно подразумевают уступку чужим убеждениям, снисхождение или потворство, терпимость к социальной несправедливости. Толерантность не равносильна безразличию. Быть толерантным не означает отказ от своих убеждений, принятия иного мировоззрения (образа жизни) , а также навязывания своих убеждений другим людям.
Нет.
Нацизм и национализм разные понятия и это знать все должны.
Нужна, но это не спасение от плохих дорог и направляющих по ним дураков
нет! ! есть понятие уважение и ассимиляция ...приехал в гости - уважай принимающею сторону, остался на ПМЖ, то живи по местным законам!
Пидоры.. . ну есть и есть.... куда без них.. . но нахер нам их парады.... если хотят чё то, то пусть отстроят какой нибуть пидарский дворец фигурного катания.. .
у одних же проканало!! ! ))))
Она и Западу не нужна. Они уже стонут от засилия ниггеров и чурок
да
Не нужна. Так же, как и само слово. В нашем языке есть понятия "терпение", "снисходительность", "уважение". А толерантность подразумевает обязанность все эти качества проявлять. Я никому ничего не должна, во-первых. А во-вторых, никто не имеет права принуждать меня терпеть, снисходить и уважать.
Конечно нужна, если хотите, чтобы вас уважали даже за глаза
нет
НЕТ! Ибо тогда все иностранцы смогут понимать Россию умом! :D
Если России хочется остаться без русских, то да.
Нужна не толерантность, а взаимоуважение, имхо.