Общество

Почему мужчины не отличают флирт "обычный" от интимного?))) Если женщина на Вас посмотрела с поволокой...

это не означает, что она готова прыгнуть к Вам в постель или развивать отношения (роман) ))))))))) под обычным флиртом - я подразумеваю шуточный, рабочий МОМЕНТ)))))))))))))))))))
Олег Ткачёв
А фигли вы ...
М*
Мила ***
Лучший ответ
Флирт он и есть флирт... зачем тогда смотреть с поволокой ...провоцировать ...
тоже не отличу интимный флирт от рабочего ..)))
Андрей Соколов
Такие динамо- женщины встречаются очень часто. Им важно дразнить... приманивать... Но это продолжается до той поры, пока все клюнувшие мужики не будут продинамлены... Вот тогда у этой дамы в коллективе и сложится репутация больной на голову дуры....
Антон Горбань
Если женщина на Вас посмотрела с поволокой.. . -это значит уже хочу....) )
А ты "поволочье" смотрела на начальника или на сантехника? Ежели на сантехника то это не "шуточьный" флирт, а уж про начальника.. я вообщен не говорю.
Олег Ткачёв у меня нет начальника)))))))))
Потому, что женщины "просто так" не смотрят- природа другая:))
Ви
Вика
Одно из двух: хотят своим волевым воздействием превратить шуточный флирт в нешуточный))) .
Или может быть другая причина: многие женщины, думая, что легко шутят, на самом деле делают и говорят провокационные и даже неприличные вещи. Таких случаев полно было в моей жизни.
сучка не захочет у кобеля не вскочит
Тогда надо на грудя табличку вешать "Флирт учебный".
Diana Knak(Danile)
а может она проститутка!
Sergey Timakov
Марина, не надо только разговоров о шуточном флирте))) ) Как бы не флиртовала женщина, мыслями она всё равно в постели того, с кем флиртует))), Другое дело, что не всегда это доводится до реальности)))
Олег Ткачёв я Вас умоляю, женщина флиртует не замечая того с мужчинами....если у меня на работе сидит прыщавый мальчик 25 лет с размером одежды 44....я хочу с ним в постель?))))))))))))))))
глупости....
Дело в том, что в игре под названием жизнь у мужчин и женщин разные цели, а следовательно и разные способы достижения этих целей.
самец регирает на сигнал самки.. . а самка просто хочет поиграть...
дай е мейл твоего мужа..
Олег Ткачёв зачем???)))))))))))
Женщины бывают ветренны, с этим необходимо считаться.
Best Boy
))) На этот раз промолчу...
Ajka.chalakazakovna
Олег Ткачёв ну почему же???)))))))))) брызните ядом!!!!))))))))))
А не надо на нас смотреть с поволокой. На работе смотрят по рабочему, без поволоки.
Firdausa Khazipova
Не опытные, потому что...
когда они так флиртуют - это нормально они считают))) ) а мы-то получается их обламываем))) ) вот и бесятся)))))
Rezeda Hakim
Потому что.. .
Флирт (словарь иностранных слов под ред. Пчелкина) — от английского слова flirt — ухаживание, кокетство, любовная игра. Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона определяет «флирт» как особую форму проявления полового чувства, которое выражается в кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями и т. п.
Брокгауз с Ефроном были далеко не идиотами и, наверное, предполагали, что "половое чувство" вполне определенную направленность имеет. обычно в сторону горизонтальных поверхностей, пригодных для общения в моноплоскостной орогенитальной проекции. Почему Вы отказываете всем прочим мужчинам в аналогичной сообразительности?
судят по себе!!!!
Алхимик
Nadir Madazov
Nadir Madazov пардон не туда попал
Любой флирт со стороны женщины мужчина воспринимает как готовность к спариванию (уж простите:)) . Это пошло еще с предков...:)
вопрос: для чего вам шуточный, рабочий МОМЕНТ?
чтобы мужчина не отличил ваш обычный флирт от интимного