Общество

почему от русских мужчин очень часто несёт потом?

Не только от русских пахнет. Это от нации вообще мало зависит. А от некоторых правда - воняет прямо! Им нужно просто мыло дарить!
Aleksej D
Лучший ответ
Работают- в поте лица.
Андрей Галкин
krast'jane ...
Аня Позднякова
Это не пот, это перегар...
Влад Бельды
а ты свой нос промой с мылом, тогда и дышать легче станет.
Кайрат Есен
Дмитрий Сметанин шутник однако!
А от нерусских не несёт? Русофобия проявляется даже в этом вопросе... Смехота да и только...
Дмитрий Сметанин несёт от других но от русских прям явно и часто!
Потому что по дороге с работы домой не только душа нет, но и туалеты не везде наблюдаются.
Динира И.
от русских несет потОм, а от нерусских - несет и ДО и потОм ))))
Зато борьба с геями и православная блахадать. . :))
Да нормальные наши мужики! И потеют все одинаково ( всмысле мужики ) и русские и иностранцы .Ты наверное каких то неправильных мужиков нюхала, и потом, ну сделай скидку на жару !
Ольга Репетун
Свиньи....
Потому что наш менталитет предполагает, что русский мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. Ключевое - вонюч, так как проще в исполнении.
Лев Орлов
я конечно не принюхивался.. но от не русских тоже бывает что несет потом ))
Костик, а вы бы после того, как понюхали их тут же бы и спросили.
Дмитрий Сметанин да неприлично как-то, позорить его!
Потому что русские мужики - это пахари и работяги. известно, что русские больше всех пьют, веселее всех гуляют. А почему никто не говорит как тяжело они пашут? Отработай в горячем цехе, в душном комбайне - как можно пахнуть? А мажоры и маменькины сыночки, которые сидят в прохладных офисах и какбинетах - конечно будут пахнуть дорогим ацетоном и растворителем!
Ал Ина
Дмитрий Сметанин ну что-то я особого трудолюбия не заметил у них. да и далеко не все в таких условиях работают! даже те кто сидит в кабинетах и офисах воняют!
быдло...