Общество
Почему у русских мужчин растёт животик?
Алкоголь, каллорийная еда и пасивный образ жизни))
Разве физиология русских мужчин отличается от мужчин других национальностей?
Елена Елена
видимо да!!!
Много пива мало секса
это мозги, которые в голове не поместились
А у Америкосов жопа и талия )
Потому что женщины занимаются ПРОСТИТУЦИЕЙ! А нормальным мужчинам проститутки не нужны! Вот они и обходятся без секса! Лучше быть с животиком, что с РУССКИМИ ПРОСТИТУТКАМИ!
Botir Nazarov
Ну это отговорки - просто лень вам сексом заниматься!
на брёвнах приходиться долго лежать...
Это грязные инсинуации! ))
это брюшные мышцы-"пресс".
По той же причине что и у зулусских.
а у нерусских хвост что ли растёт?..
а что растет у остальных? Просто интересно....
Елена Елена
что надо!!!
а национальность тут причем?
или у других Вы знаете почему))))
Вы немцев, я так понимаю, не видели
ты не видела немцев или американов с "пивным" пузом
Это трудовой мозоль!
Он не только у русских растет. :)
:Живот растёт у мужчин любых национальностей, но реультат зависит не от национальности, а от строения тела, если строение астеническое (угол между нижними рядами рёбер острый-то живот не растёт, если строение пикническое-то живот будет даже при незначительном питании.
По кочану. Так надо. Можно подумать все женщины как березки. Кроме живота у них растет и попа.
Елена Елена
а почему вы сразу о женщинах?вопрос не о них!!и потом.. что это за женщина без попы?
потому-что у русских женщин не растут сиськи....
Пиво + диван
Потому- что мы очень умные. У нас там мозги, которые в голову не поместились
пивасик любят
вы бы на немцев посмотрели! пиво очень любят!!!)))
Везёт Вам, как я погляжу, на пузатеньких...
Потому что они дружат с диванчиком.
мужик без живота что дом без балкона
От пива...
потому что они очень любят пиво и чипсы! а в их много каллорий!