Общество

Вам часто врут?

Не без этого...
Даниил Клепиков
Лучший ответ
Так врут же А я не знаю когда ...
Регулярно. . Сознательно, бессознательно и так искренне, что сами себе верят..; -))
Хочется верить, что нет.
нет мне не врут, просто молчат, да я и не спрошу
Юрий Горжии
Постоянно. Причём исключительно этноналисты-россионцы.
Юля Величко
Дмитрий Елесин А это кто такие ?
Тока когда у меня уши развешены
Постоянно, ссуки насмотрятся телевизора, приходят и брешут, брешут, брешут...
Светка 48 лет, привет, я твой старый настоящий друг, держащий тебя в форме постоянно, чтобы было прикольно. Сегодня я стал Просветлённым в одном из своих ников. Помоги любимая определить, какая гадина меня полтора часа откидывала в Мудрецы и продолжает это делать? Я возлюблю всю тебя и отравлю жизнь ему/ей. Помоги по старой дружбе плиз. И буду только тебе ставить десятку для КПД, бля буду, русский офицер врать не станет. Я ведь честно тебе хамил, честно и говорю сейчас. Целую в губки
Alla Budyak
Андрей Коваленко Поздравляю с новым статусом!!!
Эх, если бы еще знать, когда врут, а когда правду говорят.
Самое смешное, что иногда врут просто так. По привычке что-ли?
Андрей Пятаков
Мне каждый день!
Айнаш Усенова
Хочется верить что нет
Макс Пепеляев
Неосознанно очень часто. Да и осознанно тоже :)
Akosya Zumanovich
Человечество обречено врать всегда!
Елена Целых
как и всем врут... пеиодически а я этого не замечаю
Вика Кудинова
На серьёзное враньё у меня реакция не самая здоровая, так что не часто=)
Так, превирают по мелочи (больше для оправдания своих ляпов или из страха) А я снисходительно прощаю, если меня не касается. А если из меня делают дуру, то ставлю на место: "Дураков ищите в зеркале.. "
Maxim )))поделитесь пожалуйста секретом постановки на место)
Точно сказал Одинокий Волк. Лжесвидетельство - смертный грех, люди не могут не врать, даже самые честные.
да постоянно!!! сволочи а не люди!
частенько,. . особенно если что то должны...
надеюсь что нет....
Лёха Cool***
невсегда))
Яна "cherry"