вообще, не надо слушать, что говорят) не все говорят именно то, что думают. . А есть такие, что думают будто бы говорят именно то, что думают, на самом деле это все самообман и заблуждение и если им внешность не нравится, они будут искать кого-нить по-симпатичнее) Ах да, есть еще окровенные лгунишки, которые по разным причинам говорят то, что от них хотят услышать)
Судить о человеке надо по его действиям/поступкам, а не словам. В действиях выражается суть каждого человека)
Общество
Почему люди, которые говорят, что внешность не главное, часто сами клюют на это не главное?
лукавят. Всем хочется симпатичных, а не страшненьких.
Сначала внешность Но если еще и интересный и умный приятно общаться дальше А если тупой потом и о внешности забываешь остается только досада
потому что не подготовлены к такому удару красотой)))).. .
А я. к примеру. всегда интересовалась только красивыми... и поскольку для меня это качество в парне было обязательным, оно не отвлекало меня от поисков: а что же в нём ещё, кроме красоты, есть?) )
Вот так и не ошиблась в выборе.))
Люди выбирают красивых людей, но красивых - в СВОЁМ понимании.
Внешность - это отражение внутреннего мира человека, по ней можно немало сказать о его характере.
Главное - внутри. Внешность вторична.
Мы отказываемся от того что не имеем, но когда находим запихиваем молча в карман...
Ну Так. . Встречают то по Одежке!..))))
Внешность много значит, как говорят: встречают по одёжке провожают по уму.
самое главное внешность а бред сивый кобылы можно и сквозь уши пропустить
Игорь Фесенко
Совершенно верно.вот у тебя например - очень замечательная внешность.я тебя люблю.
так сказать тоже с этим согласен два глаза один нос рот значит не урод.. . а сам почему то заморочился не черноволосых бестиях=))))) такая уж человеческая натура ...человку вообще свойственно что либо осуждать при всем при этом это не мешает быть ему неидеальным
Игорь Фесенко
Я тоже просто умираю привиде чёрных жгучих глаз и тёмных волос(мой парень как раз такой), а я голубоглазая блондинка.Удачи вам с брюнетками!!!
Все клюют .все начинается с внешности.
потому что этот кто-то просто врунишка. говорит то, что ты хотела бы услышать
Это главное на первых порах. Потом, какая бы ни была внешность, уже главное характер
Потому что внешность для них на самом деле главное.
обычно бывает так: что мы отрицаем - на то нас и можно ловить. ну а если по-другому сформулировать что желаем - то и отрицаем.