Общество

Почему у человека с нестандартной внешностью нет шансов ?

Почему у человека с нестандартной внешностью нет шансов на счастье в этом мире? Почему мир заточен только под определенные стандарты?
Потому что быть не стандартным - это не нормально, как не крути, А люди - животные, которые пытаются убедить себя и других что они люди, Они много могут рассуждать на тему "внешность не главное " , но тут такое дело что они никогда не думают о Валуеве или о таких как ты когда они это произносят, То есть внешность не главное только когда ты находишься в стандартных рамках, на лицо двойные стандарты, Люди могу говорить уроду что главное душа, они могут ему многое советовать, но они никогда не будут общаться с таким человеком, даже в соцсетях не добавят, люди - лицемеры .
Иван Жалба
Лучший ответ
Чушь собачья. Стандартных много, а у особенных шансов как раз больше.
Кристя ,,,,,,,,,,
Шанс есть всегда.
Ну не скажи....Вот тебе человек с очень нестандартной внешностью http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/star/26342/bio/. Владимир Тишенков, чей рост всего 118 сантиметров. известный на тиви как Шкет.. .Он довольно успешен и узнаваем, часто снимается...
Dilafruz Ismailova
Шансы есть у всех. Только не все замечают тот миг, когда решается их судьба.
Сайора Бакиева
Гитлер, Сталин и Наполеон были небольшого роста.
Луи де Фюнес был совершенно некрасив, а чего добился ?
Да ну, неправда.
Jakob Schmidt
щас не так, щас чем ты страшнее, тем ты богаче и счастливее. Это результат неконтролируемого кровосмешения, разных наций.
Вот к примеру, москвичей уже почти нет, там сборная солянка. Хотя в столице так не должно быть. Должен быть контроль проживающих наций. А вот подальше от столицы, всё гораздо лучше. И по чему правительство не хочет разгрузить столицу и ввести восстановление промышленности в регионах. Строют только в Москве, платют мног только в Москве. Странная политика.
[Moldabaeva Aliya]
Вы заблуждаетесь. Шансы есть у всех :и со стандартной внешностью, кстати у них реже потом все хорошо, и не со стандартной внешностью. Вам же пока не 50 лет, у Вас еще все впереди и Вы обязательно встретите свою половинку, будьте внимательны!!! Скоро весна и все будет хорошо!!!
Марина Янкович
Ой, депрессия.
Нестандартная внешность - главный залог успеха. Анжелина Джоли, Софи Лорен - а если бы они согласились подогнаться под стандарты, кем и где они были бы?
Azizjon Juraev
Ты это Валуеву скажи.
не правда, ждите!
гм.. . Мой любимый лысенький и ушастый. А его все обожают. Особенно я :) Это от человека зависит. Кто-то горе мыкает, кто-то счастье строит.
Наталья ***
Стереотипы-се ля ви