Общество
почему люди влюбляются только по внешности? вы мне объявните
нет не все. Да я не отрецаю, что внешность имеет какое-то значение, но это не самое главное, главное, что у человека в нутри, какой он на сердце, на душу.
На внешность мало внимания обращаю. Мне главное душой сойтись
Это только мужчина влюбляется в образ, а женщина сначала разглядит все мелочи и только потом позволит в себя влюбиться...
Иногда она (люповь) приходит со временем и тут не внешность становится причиной
бывает что со временем
а женщины? они и за деньги влюбляются (ах! он за мной так ухаживал! - бабло тратил и дальше обещал)
лубовь дорогой мой это один из основных инстинктов не путай просто с течкой и жжеланием засадить. . так вот на подсознательном уровне идет ГЕННЫЙ АНАЛИЗ НУ АКОГДА ЭТОТ ГЕННЫЙ АНАЛИЗ ГОВОРИТ ОКЕЙ засаживай или давай ну тогда вступают гармоны и эндофрины и куй его знает что .. и это называется лубовь и ей покуй сколько у тебя за душой денег и сколько ты прочитал книг один букварь и тот на половину или несколько библиотек..) ) лубовь дорогой мой это не гармошка..) ) ну а для чего это нужно природе можно и догадатся )) а если дети уродами пошли то упс ошибочка вышла ))
А потому что сильная русская поговорка: Встречают по одежке, а провожают по уму
Не правда. Не все.