Общество

девушки а почему мы влюбляемся в недостойных?

Мы просто влюбляемся в противоположность! И тихо лелеем надежду: изменить, исправить, переделать.. . А перестраивать ничего не нужно. . Просто после первой яркой влюблённости, нужно не поддаваться инстинктам, а повнимательнее присмотреться. Особенно, если, строить семью! Другой раз, девушки тщательнее сумочку выбирают, чем мужа!
Екатерина Чуйко
Лучший ответ
Так это завсегда так... Уши развесим и - вперёд, к любовным горизонтам. А кто рядом - и не рассмотрели толком)
Елена Возняк
Я не когда себя выше своего любимого человека не ставила и не ставлю, я просто этого человека люблю, лишь потому, что знаю, что он один такой на этом свети и не повторим, если ты его любишь, значит, он уже достойный тебя!
[[
[В][О][В][А] [Н]
А чего достойны вы?
Так и тянет нас на маргиналов! Хочется русской бабе каждого усыновить и исправить!!!
Притягивают....
каждый окружает себя себе подобными.... волк с лисицей жить не будет и канарейка с оленем тоже..
+ и - притягиваются... и никого не слушаем.. а потом плачем
Юлия *******
Критерии недостойности кто определяет?
На
Настя
Любовь зла, полюбишь и недостойного, а современем из него такую конфетку сотворишь - мечта всей жизни :))
потому, что достойны этого.
потому что достойные кажутся нам скучными и не привлекательными.
Сергей Мишин
Такова жизнь... Не замечаем тех, кто действительно нас любит и готов на всё ради нас. И "бросаемся" на нехороших, потому что они нас притягивают. Несправедливо так... А ничего не можем поделать...
Потому что все недостойны, а влюбиться хочется)))
Олег Федотов
жизнь такая....
Зохид Рахимов
А достойные уже с нами, а вам остались недостойные))))))))
Елена Возняк Да?А нам ваши достойные говорят,что вы - недостойные))
говно к говну липнет