так она обязательно показывает свои ноги и свою грудь, это самое главное сейчас в девушках или??? ?
задап такой вопрос своей дочери, сказала почему бы не показать свои женские прелести, может я отстал от времени???
Общество
Дорогие девушки обьясните, почему как увидишь на странице девушку или в годах женщину
это такой замкнутый круг (вашей дочери мы не воспитатели, у неё папка есть. моей такое в голову не придёт) а в целом.. замуж выходить как-то надо. кто ж из мужукоф на чистоту, красоту души и недюженность талантов позарицца?
это чисто завлекаловка
А ежели нет ничего больше? Так хоть сиськи...
Ну так декольте и мини не сегодня изобрели. Они всегда были востребованы.
просто ты человек другого времени
когда главным было содержание, а не форма
качество, а не количество
Элементарно - на странице УМ не виден.
Встречают по аватарке, а провожают по умению обосабливать запятыми деепричастные обороты.
если Вы имеете ввиду аватарки, вполне возможно, что в жизни как раз этого и не хватает. А если просто фотографии на страницах в инете - поиск самца, может даже и на подсознательном уровне.
У вас жена безногая и работящая? Встречают по одёжке во всём мире.
Алёна Зырянова
так по одёжке или по сиськам?
Нет, вы не отстали от времени, это девушки и женщины бегут впереди него. Каждая старается выделиться из толпы, думая, что выставив себя на показ она привлечет внимание. И мало кто понимает, что застенчивая женщина ценнее, чем девушка с дешевыми понтами. Еще немного и голые будут фотографироваться.
Lena ^zenyuk
Вы как то опоздали с этим суждением, давно уже фотографируется.
Ответы на этот вопрос будут не однозначными, так как и мотивации в зависимости от контингента женщин столько же разнообразна.
Во-первых, к этому стимулирует банальное желание женщины "нравиться" (и при чем - в любом возрасте) , а потому она на сознательном или несознательном уровне демонстрирует свои лучшие стороны (по ее мнению!) .
ОДНАКО: здесь играет роль не только женская психологическая особенность, но и усиленно пропагандируемая (в СМИ, печатной литературе и т. д. ) последние годы стереотип, что мужчины - это прежде всего "похотливые самцы", а вовсе не благородные рыцари (хотя это последствия развивающейся женской эмансипации западного толка и отдельная тема для разговора! ) и чтобы привлечь к себе мужское внимание, женщина должна себя вести несколько вызывающе, сне стесняясь своей свободы. Но это уже переросло в некую социально-нравственную язву нашего общества настолько, что и сами мужчины начинают в этот стереотип верить.
Во-вторых, интернет-общение в социальных сетях (имею ввиду общение без видео-чата, а сугубо переписку) создает эффект, который бы я назвала "Эффектом Версальского двора" - это когда женщина может себе позволить флирт, некую "вольность так сказать и при этом не быть связанной чем-либо при таком общении. Это подогревает азарт той стороны женской чувственности, которая "контролирует" желание некоей таинственности и интриги, а порою и просто "из-любопытства" узнать реакцию мужчин на свое фото. (И надо сказать, что и у мужчин этот эффект встречается всё чаще... )
ОДНАКО: Здесь имеет место и то, что будучи ограниченными в интернет-общении возможностью реального общения (а значит реального восприятия и адекватного формирования своего мнения о человеке) , мы довольствуемся лишь фотографиями и на основании этого делаем свои какие-то выводы о человеке, тогда как лишь личное и продолжительное общение в естественной повседневной среде нашей жизни раскрывает человека.
Можно было бы продолжить, но я ограничусь этими двумя примерами, и прошу учитывать, что это сугубо мое мнение.
не отстали, просто девушкам сейчас кроме груди и ног показать нечего
Людмила Сенькевич
Катюх,а в вас на авке безногие девчонки?
А почему взрослых мужчин "парит" данная ситуация? жалеете упущенное время? какая кому разница что выставляет та или иная особа? вот мне все равно... честно, даже нет, не так, скорее я просто уважаю выбор этой особи, это ее дело, пусть хоть какашку свою сфоткает и всем покажет.)))
Зависит от людей.
Очень мало осталось настоящих женщин, где главное женственность.. .
Сейчас все бы только грудь да ноги показывали.
А мужчины, между прочим, САМИ говорят, что это важно в женщинах. Современные мужчины. Вообщем, я расстроена нашим веком, где никого ничем не удивишь, и пошлость и разврат стали нормой.
Чем чаще показывают товар, тем больше возможностей его выгодно продать.
мужики, вам не угодишь!!!!