Общество
что для вас дороже девушка или или братва?
мне 17 лет, я живу по понятиям, у меня есть братва дружу с ними с самых спеленок в одном подьезде живем, друг за друга горой, дак вот для меня лично братва дороже баб, так как баба может предасть и кинуть ей бы дырку удовлетворить и чтоб ее защищали а братва не предаст они всегда с тобою, если скажет братва мне кинь девушку я кину потому что я братву больше люблю, а вы как для вас любовь или мужская дружба дороже?
пацаааааны.. .
даже в ответах гопота\идите отсюда к помойным бачкам\жрать пивос и курить траву... \
Простите пожалуйста за вопрос, а семью создавать Вы тоже с братвой будете, и ребенка рожать Вашего Вам братва будет?
Пока Вам 17 лет так думать.. . еще возможно.
Взгляды на жизнь изменятся со временем.
Но если слушать постоянно братву, то и себя можно потерять. .
Вы говорите что кину девушку, если скажет братва, это же тоже предательство, по отношению к ней. .
К себе нужно чаще прислушиваться, чего вы сами хотите.
Если они друзья, то поймут вас и согласятся с вашим выбором...
Поменяйте отношение к женщине. "кинуть ей бы дырку удовлетворить " - ну разве так можно отзываться об отношениях с женщиной. Вот таких "мужчин", которые относятся к женщинам, как к мясу, женщины и презирают. Братва тоже может предать, кинуть, если своя рубашка ближе к телу. Отмазку всегда слепить можно грамотно. А вот женщина, если по настоящему любит и видит, что она любима и ради нее готовы на все - никогда не предаст. Братва Вас кормить не будет, а семья - вот что главное. Это то, где Вас всегда рады видеть. По понятиям можете жить, по закону, главное всегда и везде быть ЧЕЛОВЕКОМ. Относитесь к другому так, как хотите, что бы относились к Вам. Удачи Вам по жизни.
эт в юнности а жена первый друг
парень какая братва к чёрту
одумайся пока нездно а то у тебя будущего не будет
займись спортом развивай интелект не слушай никакую братву поступай так как ты хочеш
Любовь ведь настоящая бывает! я думаю из этого не стоит выбирать одно, т. к. тебе братва не сможет заменить жену и т. д. Делай выводы
По понятиям он живет. Да обычное подъездное быдло ты.
Вот и трахайся со своей братвой. И пусть они тебе борщ варят.