Общество

Кто правит в России? Президент или газонефтяная братва под крышей FSB?

конечно бригада
Денис Гордиенко
Лучший ответ
Страной правит КАПИТАЛ.
Zukhra Kh
Президент. и не сомневайся. Вспомни ходора.. . то то же...
Дарья Яковлева
Питерские Митьки
В*
Валера ***
Как и во всём мире - КАПИТАЛ !!!
Олег Романов
Ресурсы сырьевые
Aziz Nazarov
ставленник братвы, жаль не я !
Этим миром правят люди, которые имеют такую власть, что могут заставить одну половину человечества производить гавно, а другую половину - заставить его жрать.
Очень похоже, что кто-то третий
Madiyar Zhahanov
Путин!
Все взаимосвязаны.
Надо радоваться, что Россия еще не раздроблена.
Сергей Попов
реально правит только путин. он один и никакой закулисы типа евреев. насчет евреев придумал сам путин для отвода глаз. ходор бы не сидел, если б это было так.
Алексей Нохрин
Правит правительство, а Президент руководит.... у всех ведомств свои функции...
V.
Ven ...
Президент братвы!
Ольга Янкова
да, братва, под которой и пр-т, и фсб
Ольга =)
Похоже что последние.
Анна Невмира
Спецслужбы оттяпали кусок пирога у американских прихвостней, подготовивших развал СССР, начиная с 85. Сейчас это так называемая оранжевая коалиция. Кто из них лучше для простого народа, не понятно.
Вадим Удалов
Выражение помните - народ и Партия едины?
Ну, а здеся - то же самое .
Нина Мещеряк
Правят враги народа, что им до быдла, его в расход, загребая предварительно бобло заработанное их руками. Куда НАМ деться обобранным и ободранным, мы вынуждены работать на путиных и ме-нделей-дведевых. Их забота прежде всего НАША нужда и законное рабство обеспечено. Мы крепостные обременённые оброком и поборами. Их задача ввергнуть нас в долги, а чтобы дать возможность подтянуться к данной категории плывущих увеличивая контрибуционную повинность, они благодетели подкармливают субсидиями и подобными мутными подачками находящихся уже на грани расхода для обновления новой армии расходников.
Яна Саковец
По Конституции РФ, Россия демократическое государство и власть принадлежит Народу. Каждый Народ достоин своих правителей.... *)
Президент и Премьер! Они же и есть в продолжение вопроса: они же и есть газонефтяная братва под крышей ФSБ!
По Конституции РФ, Россия демократическое государство и власть принадлежит Народу. Каждый Народ достоин своих правителей.
Клиника Artura
знать бы кто пристрелила бы
Иван Мелёшкин
думаешь одному человеку... кто то даст что то вот так просто поменять?) )
Оксана Янова
Судя по реформе в МВД - дурость!
Pavel Guess
Проще говоря Кремль и те кто к нему прикреплен
Андрей Минин
Правит Президент от нефтегазовой иглы!!!
Инапланетяне!!
Dmitrii Pyagai
Россией правят баблосы.
И никто и ничто другое.
Тролли из интернета правят в РФ!
Tanea Plesca