Общество

В других странах меняют президентов, а в России нет, потому что в России президент - это и есть страна?

Все мы Россия, все мы Путин.
потому что в России президент- правитель, а не ширмочка как в сша.
Kan Vladik
Лучший ответ
Ольга Иорданская А я думал народ правитель.
хрен на хрен менять - только время терять )))
Aytan Huseynova
Said-Abdulloh Arbobov Тоже так написать хотел)
Ольга Иорданская 146 миллионов - ни одного нормального?
Народ то есть я не даст ему уйти
Там меняют по причине их разности, тут бессменные по причини их одинаковости.
Рустам Марков
Коней на переправе не меняют. Путин при всей его вроде бы обычности уникален - такого в России ещё не было.
Ян@чка .
Ольга Иорданская Че то долговато на переправе тремся.
Потому что сменяемость – удел обречённых. Это их самоцель.
Роман Кабанец
Татьяна Варламова Удел обречённых, это зарплата в 170 баксов в скрепной Россиюшке /

"В привязке к прожиточному минимуму также необходимо повысить и МРОТ, отметил он. Путин предложил также увеличить его на 8,6%, до 13 890 руб. (сейчас 12 792 руб.)."
В других странах меняют президентов, а в России выносят вперёд ногами, так как сами уходить порой не хотят.
Вера Патенко
Сайлык Саая меняются фамилии и еб. льники но не меняется ватнофобская политика в отличии от раши где от фамилии и еб. льника зависит и меняется ВСЕ
Сменяемость как таковая лидировала в Омерике, так как нельзя всецело доверять своему соседу т. к он беглый каторжник, вор, мошенник, проститутка, как и ты сам, а именно такие люди и бежали из Старого света на этот континент
Раньше это самодержавие называлось. Потом абсолютная монархия. Теперь же, конституционная монархия. Но конституцию русским можно иногда "поправить" для себя и в своих интересах
Кругом то ведь нищета, и быдло одно.. Всё стерпят
Гузель Хисамова Подлость, воплощенная в граните,
Лжи всеоплетающие нити,
Хамство, закрепленное в законах,
Упыри и воры на иконах.

Царство безысходности и мрака,
Душный пафос рабского барака,
Наглые раскормленные морды,
Злобные завистливые орды.

Кровь и плесень, цепи и затворы,
Сверху — нравы шелудивой своры,
Снизу — тупо блеющее стадо,
Коему другого и не надо…
рф не хочет чтоб было как у вас щеневмерлых - то алкаши то клоуны наркоманы
Ольга Иорданская Не доверяет народному выбору?
Алексей Бардин ктож вам понадусешным поверит
Путин в тебе и во мне.
Ирина Деменко
Ольга Иорданская Не, давай уж лучше в тебе.
Ирина Деменко Я тебя разве отпускал? Чонияссно!
Потому что в России много быдла, раз за разом вибирающих себе в президенты вора, убийцу, в том числе детей (Беслан) террориста (взрыви домов ...) организатора межнациональных воин ради свинства империи. посилающего убивать и быть убитыми на чужой земле за чужую землю -ради свинства империи, и просто подлого циничного подонка с международным прозвищем ,,Ху*ло".
а германия, это страна? или в вашем понимании это дойная корова?