Общество
Дорогие девушки/женщины, так уж важен ли для вас праздник "8 марта"?
Это вообще дебильный праздник домохозяек... мужчина должен любить, уважать и баловать свою женщину всегда.. а не отрабатывать один день в году.... часто наблюдаешь, как бедная дамочка целый год как золушка ишачит, терпит козла мужа.. а потом 8 марта всем подружкам гордо рассказывает.. какой веник ЕЕ подарил....
Мне нет - лишняя морока. А молодым всегда хочется праздника, и это хорошо!
Нет.. . Мне муж и так каждый день дарит цветы..:)
Геннадий Румянцев
Повезло
Я его просто ненавижу. Нужно же было так сформировать сознание мужчины, чтобы он один раз в году вспоминал, что нужно не забыть поздравить женщину с тем, что она Женщина. Мне как-то приятнее получить в подарок цветочек просто так, в любой день, даже василек, или ромашку, или подснежник, и обязательно с улыбкой, и желательно от всей души...
Я этот праздник не люблю, И И КОГДА НЕ ЛЮБИЛА, на работе все бегают, дарят подарки, которые может быть сто лет не нужны, дома кто забыл кто не вспомнил, то проблемы, и что это на 8 марта мужчины надевают фартуки и занимаются показухой, а цветы в 5 раз становятся дороже, лучше всего, когда нормальные добрые отношения круглый год, цветок с собственного сада-любой, без канители, с добротой, и фартук муж одевает если у него есть время, а жена или устала или занята
Конечно, чтобы у вас, мужчин, был дополнительный выходной.
Никогда не понимала смысла этого праздника - ко мне супруг ( царство ему небесное) относился каждый день так, как некоторые мужчины к своим женщинам раз в году.
нет
не знаю не знаю, с одной стороны это повышенное влияние, с другой стороны хочется сильно отдохнуть
Нет, для меня, мне муж и просто так цветы дарит))))
Совсем неважен. Хочется, чтобы замечали что ты женщина каждый день, а не раз в году.
Боже мой! Это еще один день отдыха! Не надо идти на работу! А, женщина я всегда и всегда любима1А не один раз в год. Женщины. тоже разные. Так дайте им хоть раз в году почувствовать это!
Для меня да, в этот день мне второй раз в год дарят цветы
А мне важен. у нас и так работа дом. дом работа. а лишный раз увидить женщин в городе улыбающихся. веселых. ощутить какой то внутренний подъем от обстановки праздника. все суетятся. радуются. поздравляют друг друга. Иностранцы говарят что мы очень пасмурный народ. замороченные. хмурые. С наступающим праздником ВАс всех
день рождение важнее
Не столько важен, сколько приятен!