Общество

Живём с девушкой вместе 11 лет. Она все эти 11 лет хочет, чтобы мы поженились. Я не понимаю - почему для девушки...

это так важно? Ну, просто, никак понять не могу... У нас всё прекрасно...Ну, зачем это надо?
Gulden Guiden
Для полноценной семьи, чтобы ребёнок родился в официальном браке.
Анастасия Смагина
Лучший ответ
С девушкой 11 лет живем-это как? Почему девушка? По этому случаю в одном из древнейших практически библейском языке есть хорошее выражение-сразу перевожу-девственница уха или в ухо.
Какая же она "девушка"! Она давным-давно уже ЖЕНЩИНА! Девушка - это ДЕВСТВЕННИЦА!!!!
Костя Киселёв
А в 40 лет она уже тебя не попросит. Дура будет если не найдет другого, пока молодая.
И правда.... На кой х-й себе в дом приводить ЖЕНУ!!! !
Вот я, например..., Люблю слонов... .
Но это же.... вовсе не означает.... что я ДОЛЖЕН держать.... слона в доме!!!
Ирина Шамина
Ну если ей так в немоготу возми да женись. В нашей стране развод не есть проблема. А важно для женшины потому как в нас заложено желание построить гнездо, защищенное и уютное.
Раиса Подрез
она хочет ощутить себя главной женщиной !..и что все это не напрасно... если любите вперед
Таня Гудкова
Вечно у баб какие то дурацкие фантазии.. .
А сделать её женщиной за 11 лет фантазии не хватило.
Ты и не поймешь, ибо ленив умом.
Чтоб не поматросил и бросил
Спроси лучше у нее))
Ольга Былинина
Потому что после 11 лет совместной жизни она уже не девушка, а взрослая женщина, которой нужна полноценная семья и дети. Это у Вас всё прекрасно, а не у неё.
Марина Носкова
а вот в тему:

- слушай, давай поженимся.
- а зачем ?
- ну, чтобы жить вместе.
- да мы и так вместе живем.
- а я бы тогда тебя ругала, ревновала, капризничала.
- ладно, я подумаю.

от себя спрошу : как вы считаете, что он надумает ?
Elizaveta Vladimirovna
Потому что женившись, вы официально объявляете вас с ней семьей, перед людьми, перед другими семьями, перед родственниками. А пока что вы просто сожительствуете с некой женщиной, типа в любой момент можете ее поменять. Подумайте просто, что вы хотите в жизни.
у меня куча знакомых живших в гражданском браке душа в душу а после росписи развелись через год два. штамп в паспорте начинает навязывать чувство собственности а это ведёт к ссорам и последующему разрыву отношений
Оксана
А дело то в тебе самом, просто боишься взять на себя ответственность за нее, за ваше будущее. НЕуверенность это не есть хорошо....
Дима Калинин
Чтобы ты не переменил свои планы. Знаем мы вас. (((
Олег Носков
Если 11 лет живете, то она уже давно не девушка, а зрелая женщина. И по видимому ей Бог дал мозги, а тебе нет.
Денис Исаев
да у нас на генетическом уровне заложенно, что это просто нужно! это физически необходимо...
педофил - 11 лет
хочет официального статуса - психологические особенности женщин