Общество

Парни, а почему вы влюбляетесь в некрасивых девиц? Только не надо: "Они добрые, верные и главное душа"

Sergej Volvac
не надо, так не надо
Афанасьева Любовь
Лучший ответ
Понятие о красоте разное.
повод, для того, чтобы пить много водки...
Ирек Загиров
сосут с проглотом.. .
а что, жизнь заставила учиться...
Прпосто потому что они почему то умнее получаются.. А с Барби интересно играть, но постоянное общение утомляет... скучно жить с дурой...
Ксения Казачек
с лица росу не пить. Некрасивая женщина будет заботиться. Красивая даже стакан воды не подаст.
Алик Стукан
не бывает некрасивых женщин! бывает мало водки!)
Как в том анекдоте. "Зато ипаться золотые руки"
дак в чём ты видишь красоту ???
Хотя вы и просили, чтобы о душе ни-ни.... но все-таки красота душевного, духовного человека как-то несоизмеримо выше красоты физической.... а потом всю жизнь в койке не пролежишь ...Прекрасно, когда все сочетается, но в жизни сие - редкость! Вот такая се ля ви! Знаю откровенно некрасивых людей, но когда они открывают рот.... я ничего не вижу вокруг....
есть и красивые и добрые и верные. А есть такая теория, что парни влюбляются в тех, кто похож на них, так как они привыкли каждый день видеть свое лицо в зеркале и считать себя не ооочень симпатяшкой. Или в крайнем случае - чтобы на мать похожа была - видимо сила привычки).
Aleksandr Maslennikov
Толсто...
Мишель
У каждого своя красота. Возможно для кого-то моя любимая и не красавица, не знаю, еще не один не рискнул оспорить
может для них они красивые, и вообще главное мозги а не внешность
Maks_95 ***
Милочка нет красивых - некрасивых. Есть ЖЕНЩИНЫ и к ним стремятся Мужчины.
есть такое понятие-влечение.
они проще искрение и не выпендриваются и не перебирают харчами
Потому что красота для каждого своя) Да и красавицы не редко шлюхами оказыываются)) Ну это, конечно, далеко не все)
Не родись красивой. Красота ничто. Душа всё.
Λ M S T E R D A ▴
трахаются хорошо.
Бред, это закомлексованные суки
Нам всё равно кого трахать, сперматозоидов больше миллиарда. Это задача женщины, выбирать самого сильного, умного и красивого.
Она для меня была самой красивой на свете!
Хотя все говорили ужас.
А я не мог обьяснить... Но, вот такая жизнь!