Общество

Почему люди, которые хотят стать стройными и худыми, делают для этого все, но кроме спорта?

Потому, что они не хотят стать стройными и худыми, они хотят ничего не делать, чтобы стать стройными худыми. Извечная сказка про Емелю и Щуку в действии. Щука конечно, всегда готова продать таким емелям "элексир от всего"...
Владислав Нестеренко
Лучший ответ
Мне вот тоже это всегда забавным казалось. )) От лени всё, милейший. Все хотят ничего не делать и быть в порядке. Я лучше пару раз в неделю железо в спортзале потаскаю, чем месяцами жрать всякое г.... и делать сомнительные процедуры в спа-салонах
Интересно, если английского бульдога или ротвеллера посадить на диету, постоянно заставлять их бегать, водить на массажи и в парную, получится из них карликовый пинчер и борзая? Я уверена, что нет. Так почему все люди должны стать мускулистыми и худыми, может быть наконец мы научимся понимать, что мы все разные. И не разъедаясь как поросята, и не превращая себя в скелеты с торчащими ключицами и ребрами, просто быть собой ?
Гуля Мухитовна
Лень мешает. Мало кому удаётся регулярно заниматься спортом.
Пилюлю сглотнуть легче, чем ежедневно напрягаться.
Точно! Купи тренажер и задвинь его под кровать. Достатчно 5-и минут в день, чтобы убрать живот навсегда. Если рекламировать иначе, никто не купит. Потому что надо менять образ жизни, причем с комфортного на не очень комфортный. Полтора часа перед ТВ - это нетрудно, а полтора часа заниматься физическими упражнениями, это совсем другое. Еще можно что-нибудь съесть, чтобы похудеть. Статистика показывает, что здоровый образ жизни напрямую от уровня благосостояния человека или семьи не зависит. Прежде всего, это понимание, затем стремление, затем осуществление, затем привычка. Адвокат Макаров был очень толстый, и ему ничего не помогало. Он похудел, когда стал ходить примерно по 2 час на работу и столько же обратно. Много времени отнимает? У него речь шла о жизни или смерти.
Долго
Настя Бекетова
не всем спорт полезен семья дети быт не устроен какой спорт?
Андрей Ильин
Потому что люди которые хотят и делают - они именно делают. Т. е. занимаются собой, спортом, образом жизни, и не плачут на форумах.

А люди, которым лень, они заполняют эфир поиском способов, как бы похудеть ничего не делая и пожирая ведро еды в день, но при этом же очень хочется худеть, но лень, но хочется. )))))
И на каком основании вы делаете такое заявление? Я, например, в диеты и в волшебный чай не верю.
потому что, наверное, мучать себя изнурительными диетами, принимать дорогостоящие препараты, ложится под нож хирурга легче чем 10 минут сутра хотя-бы поделать зарядку
Лично мне для того, чтобы оставаться худым достаточно пройти полтора километра в день, а все остальное время можно сидеть, лежать, иесть, и почему то я не толстею
Ты неправ . Я занимаюсь спортом . Только я всервно худой но тазовые кости растут до позорных размеров . У меня большие тазовые кости торчат под кожей .