Общество

а почему майкл джексон хотел стать белым?

он считал белых красивее своей расы? как отнеслись его родственники,друзья и другие афроамериканцы? не посчитали его предателем?
Человек был просто болен. Он обеливал кожу пытаясь избавиться от уродливых пятен .Витилиго - (от лат. vitiligo - накожная болезнь, лишай) состояние, при котором кожа теряет меланин, пигмент, который определяет цвет кожи, волос и глаз. Если клетки, которые производят меланин, умирают или больше не формируют меланин, тогда на коже появляются медленно растущие белые участки неправильных форм.
Рустам Зокиров
Лучший ответ
Таня Саргаева а нос и вообще лицо изменил из-за того что не бывают белых афроамериканцев и чтобы не выделяться?
Nurbek Sharshibek А нос изменил из-за неудачного падения с атракциона(нарушение дыхательных путей)ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ.А лицо потому что сильно постродал на съёмках рекламы "Пепси"( обгорела кожа головы и лицо).Всё опирации были принуждёнными.
Теперь его сестра -точная его копия, на те же грабли, а ведь была симпатичная чернокожая девица.
Вика Боровская
Джексон гений.. . поняв скандальную суть шоу бизнеса он стал первым белым темнокожим - это принесло ему еще 50 процентов популярности. Это был единственный путь к популярности. Нельзя было быть как все. Став белым, он привлек к себе огромное внимание прессы и стал еще популярнее. Вознесясь над всеми в новом революционном облике, фанаты его стали относить почти что к лику святых. Сами поймите: ПЕРВЫЙ БЕЛЫЙ ТЕМНОКОЖИЙ. Это все равно, что первый мужчина выносивший ребенка.
Так что здесь дискриминация черных, бедная жизнь в молодости может и сыграли роль, но основной идеей была РЕВОЛЮЦИЯ, ВЫЗОВ ОБЩЕСТВУ. У него это получилось - он доказал всем это и будет доказывать еще долгое время, даже после смерти
Расизм, однако.
Тогда даже туалеты были для "цветных".
Таня Саргаева О_О
я даже и не знала
а чем они отличались друг от друга?
надоело читать надписи"ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ!!!! "
Комплексы, трудное детство Пиар в конце концов.
Анатолий Цема
он был извращенцем (о его странностях не говорил только ленивый) хотел стать белым и трахнуть себя в зад отомстить таким образом белым за рабское прошлое своего народа поэтому предателем родственники, друзья и другие афроамериканцы его не считали
Таня Саргаева а как можно с самим собой делать это?
ну я про то что делают в кровати ночью..
Комплекс неполноценности, причем, ничем не обоснованный.
Это болезнь ВИТИЛИГО от прабабушки.

А ты бля сука!
Raj Choudhary
знаю что комплексовал сильно, из-за носа, цвета и много чего еще, говорят из-за братьев комплексы появлялись (
А разве ктото хочет быть черным .
Майкл был болен витилиго. Болезнь при которой на коже появляются белые пятна, и Майкл решил полностью отбеливать кожу.
Величайшей человек, Майкл.
комплекс с детства
А вы читали о его детстве? о семье? все оттуда.
Да блин! У него была болезнь ВИТИЛИГО! Он стал белым из за болезни! Он говорил что он афроамериканец и гордится этим! Что все в эту чепуху верят!
Он хотел стать маленькой белой девочкой
Он не хотел быть белым!! ! Просто белые пятна витилиго покрыли его всего ((