Общество

Почему у нас в стране развелось такое дикое количество так называемых предсказателей и экстрасенсов?

раньше народу внушали: да здавструет разум и долой религию, теперь не внушают и люди кинулись в другую крайность: долой разум и да здравствуют все религии. а основам религиозной безопасности не обучили. вот и верим во все подряд, а шарлатаны этим пользуются.
Вера Власова
Лучший ответ
Как сказал Бонька Титомир : " Пипл хавает! "
Придурки к ним идут и платят большие бабки.. А спрос рождает предложение, закон экономики...
Эмма Миллер
За всеми этими явлениями стоят деньги и только деньги. Читайте законы Мэрфи.
Лёгкие деньги всегда притягивали.
В не стабильной стране - Раздолье мракобесию.
Мне нравится моя работа,
Мне нравится моя жена,
Мне нравится правительство.
Для тех, кто не понял-это МЕДИТАЦИЯ !!!
а так же строителей, продавцов, рекламщиков и айтишников. Спрос.
Вадим Жидко
жаль что инквизиторов нету в наше время
Так всегда бывало в смутное время.
Иг
Игоpь
моднявые типо
Хотят сделать из народа дебилов
Наля Жунусова
Расчитано на людей, неуверенных в себе, и готовых потратить n... сумму денег на якобы помощь этих предсказателей.
Вот не знаю почему, но мне даже сегодня пришло сообщение, где рекламировали какого-то колдуна. Честно говоря я был сильно удивлен.
Но почему-то после прочтения этого сообщения, и выхода из ящика, его содержимое пропало, но заголовок остался.
Я знаю, что можно предсказывать и можно быть экстрасенсом.
Но не все это могут делать, в основном это люди, желающие заработать.
Алексей С
неуверенность в завтрашнем дне, ужасное состояние медицыны для большинства населения, неверие властным стуктурам и т. д. и т. п.
Олег Китриш
Так люди устроены: желают знать-что будет в будущем... вот и пользуются шарлатаны...
Работать не хочется, а жить красиво хочется. Люди идут к ним чаще всего с бедой и готовы отдать последнее.
потому что очень много лохов которых очень легко развести
Кто как умеет, тот так и крутится: деньги зарабатывают
Потому, что есть спрос на них.
Я вижу ваше будущее. Будет вам хорошо, будет вам и плохо. Ждет вас дальняя дорога. В сентябре возможны проблемы с начальством. Завтра будет суббота.