Общество
Почему индейцы коренные жители Америки живут в малом количестве и в резервациях ? И почему негров столько развелось ?
Негры плодятся больше и наглее.
от индейцев тупо очищали территорию, т. к. они были неуправляемы, и когда их остатки ушли в Скалистые горы и другие затерянные места на них махнули рукой, и решили пусть те места станут резервом (т. е. резервацией);
негров поощряли к размножению, ведь они ж были товар и рабовладелец богател от их количества
Светлана Краснова
вот они и разрушат Америку
Светлана Краснова
проржал
Количество индейцев растет. Как и все народы подвергавшиеся геноциду, через какое то время начинают резко подиться. Кавказцы тому пример.
А в резервациях живут потому, что в резервация живут по своим устоям, как хотят.
И никакая полиция им не указ, т. к. вход полиции туда запрещен. Они и за пределами могут жить. Но тут уж им придется жить по законам сша. Были попыткиих обучать, типа как у нас разных детей севера. Кстати учатся легко. Но потом они снимают костюм, одеваются в свои тряпки и в вигвам.
А в некоторых резервациях живут так как многим регионам РФ и не снилось.
Светлана Краснова
это более чем странно, тем более в ведущей стране Мира, которая всех учит как надо жить
Геннадий Столочков
А вам приснилось как они живут, или как?
Но это стало результатом заботы европейцев о местном населении.
Причем наших антифашистов от вида этих индейцев инсульт с инфарктом косит ...Только и успевают крикнуть - за что кровь проливали !!!"

Негров завозили и разводили как рабов. А индейцев истребляли.
Мария Полякова
Индейцы сами себя неплохо истребляли, дикари же
Светлана Краснова
ну а где логика, эти же рабы и поработят америку как это было с Древним Римом
Они всегда дико разводятся, где введена толерантность к левой заразе.
А в Мексике, Колумбии, Венесуэле эти индейцы составляют основную массу жителей и их миллионы.
Светлана Краснова
ага все понятно) Я даже знаю кто им мешает развиваться
Сергей Мацюк
В США приехало больше миллиона русских и если США такая бесчеловечная то что они с РФ валят в США?
Негров и разводили как рабов, индейцы же не способны на рабское бытие
Светлана Краснова
а сейчас негры почему такие наглые стали
Индейцев так и не заставили работать на плантациях.

Светлана Краснова
ахаха вот я проарал
Genius Zetea
- и римскии папа ...идорас Анонизм 5
Индейцы тупиковая ветвь развития, негры более адаптированы и легче приручаются
Светлана Краснова
ты если бы сам такои умный не был бы, то знал проводили исследование где белых и индейцев проводили одинаковые тесты на интелект и индейцы выиграли
Пусть и на том скажут спасибо, а то до сих пор скакали бы на лошадях и седели без электричества
Иван Каратаев
Или без лошадей скакали бы, прям как на майдане. Ну что бы показать, что они иендейцы, а не москали.
Светлана Краснова
ты если бы читала историю, то знала бы что в Америке не было лошадей, их туда завезли еврпоейцы, так же как и свинеи. И как они должны говорить спасибо за геноцид нации? Ты вообще в своем уме
Вы чудесно сочетаете "борьбу за права угнетённых индейцев" (Native Americans) с расизмом!