Общество
Почему в СССР большинство людей жило в коммуналках, а военные в резервациях?
Стадо нужно держать под контролем.
Кирилл Гончаров
Не хамите.
Кирилл Гончаров
Кстати, когда вы жили в СССР, себя бараном или козлом считали?)
Лет через 10 всё построенное в СССР развалится и будешь жить в палатках
в нашем городе не было ни одной коммуналки, мы только по кино их видели...
правда, и дворянских домов было напересчёт - их под детские сады и больницы приспособили... был такой садик "потаповский", по фамилии бывшего хозяина,
очень красивый дом, двор и постройки... я туда своего сына водила...
До Хрущёва так жили. Потом отдельных квартир стало больше коммуналок
Военые и сейчас служат в самых разных уголках России и мира. Служба заставляет. За это им и платят немало
А американцы до сих пор живут в палатках и в картонках.
Потому что военные жили как ТУЗЫ в любом городе... Мой папик был офицером...)))
абсолютно весь прогресс цивилизации = конец 19, начало 20 века
еще каких то 200 лет назад практически вся Европа жила на деревьях
в США около 30 миллионов американцев по сей день живут на деревьях
в России до 60-х годов прошлого века десятки миллионов жили в землянках
ПЕРВЫЕ СТАЛИНСКИЕ БАРАКИ считались идеалом жилья
разве можно первобытных людей обвинять в отсутствии у них телевизора или мобильника?
По разному жили. Я, к примеру, за трехкомнатную квартиру платил 18 рублей, а сейчас - 9100. Коммуналок было мало, к восьмидесятым годам их все уже расселили.
Закрытые города - это преимущество. Лучше снабжение, меньше преступности. В моем городе, например, тяжкие преступления случались далеко не каждый год, а за драку или мелкую кражу могли посадить, а затем лишить права жить в пограничном городе...
Ты о чем? Все было хуже? В СССР в резервациях жили и питались по талонам на помойках . А все кто не согласен ватники и совки )Дерьмократия рулит
Елена Дрюпина(Калдина)
Путинская не рулит, выживает с уклоном в совок)
Мой отец (мы - семья) жили в "резервации"...так СТРАНА не жила, к сожалению... полностью закрытые городки с КПП и пропусками..
Виктория Кубышкина
НЕТ! нет "ностальгии"....просто факт..