Общество
Если бы у Вас было бы достаточно денег (в вашем понимании), чтобы позволить себе не работать, Вы бы уволились?
Я вот уже несколько лет не работаю и нормально. многие говорят, что даже если есть деньги, то работать надо ради общения и чтобы не отупеть, но я не совсем согласна, держать себя в форме и находить интересы можно и дома, а мне лично достаточно узкого круга людей, чтобы общаться
однозначно да
Нет. Я люблю свою работу, у меня работают люди, куда же я их брошу. Я бы через год дом по кирпичу со скуки разнесла...
Конечно .
доработаю стаж и уволюсь - может этим продлю себе жизнь... .
не работа страшит, а отношение ...
Да, я бы уволилась.)
а у меня достаточно денег (в моём понимании) и я не работаю)))
Они бы работали на меня, а я бы путешествовала.
Люди работают не только из за денег. Хотят реализовать свои возможности. Чего то в жизни достичь . Деньги в этом случаи вторичны. Ну уволитесь Вы и что дальше? Если детей воспитывать это другое дело. и то многие успевают все, работая. Удачи Вам.
я бы бизнесом попробывал заняться
нет... я бы расширился
нет - развил бы свое дело.. . построил бы ядреную бомбу и купил бы землю на берегу моря.. . обзавелся армией и организовал бы наркотрафик через территорию своей страны.. . публичных домов бы понастроил.. . а и оружием бы торговал.. . че там еще доход приносит? )))
Нет.
Деньги делают деньги. Работаешь с деньгами - делаешь деньги
Уволился бы только потому, что работа перестала бы быть средством заработка. Занимался бы тем, что приятно - мастерил бы что-нибудь дома. Станков-инструментов накупил бы!!!!
Занялась бы работой, которая больше по-душе.
безусловно
да
если работа по душе то увольняться нет смысла, в конце концов без дела сидеть в итоге надоест
Хе-хе! Кто знает! Если она покажется простой тратой времени, то скорее всего, я бы нашел себе работу поинтересней, но это в идеале))) ) А так, да, наверное!