Общество

Уютно ли мужчине, если жена больше зарабатывает ?

Natali Petr
Думаю важнее как жена себя при этом ведет. Если она начинает этим гордиться, тщеславиться, надмеваться, а мужа попрекать, унижать, плевать, то это дело не доброе. Вспомните великую мудрость царя Соломона "Лучше мир в шалаше, чем дом полный заколотого скота с раздором". " Учитесь жить как в роскоши так и в нищите".
Альтман Алевтина
Лучший ответ
Я бы не отказался.. . но к сожалению, это практически не реально.
насчет уюта - не знаю, но у меня жена зарабатывает раз в десять больше, чем я и.. . ничего живём и радуемся уже лет десять...
Айман Каналина
гога то вернулся )) (из фильмы) ))
Думаю, не очень.
Уютно-не уютно.. .
Главное, жену это нисколько не скребет и ей уютно с мужем или без!
там от отношений зависит)
Влад Скорняков
может быть привыкнет ..
Наверное удобно, если он Емеля, который лежит на печи
Лена Лентик
В большинстве случаев не уютно, но бывают и исключения)

Все зависит от характера, воспитания и других качеств!
Основное достоинство идеального мужчины – всё понимает. Основной недостаток – тот же.
МУЖЧИНЕ - думаю, нет, но обстоятельства бывают разные.
Bahara Yagshyeva
Я бы чуствовал себя не очень уютно...
Думаю не очень уютно, (у моих знакомых такая ситуация). главное, чтоб при этом женщина выше себя не ставила и в отношениях....
моему мужчине уж точно не будет уютно!