Общество

А идеальный мужчина не пьет, не курит, не спорит и не существует????

Jadra Klysheva
А с кем я изредка пить буду?)
"mickey-Mouse" =))
Лучший ответ
Ольга Кравченко изредка-3 раза в день по 0,5 кг?))))))Здравствуйте,госпожа Хиллари!)
Не существует. А если бы существовал, я бы не смогла с таким жить. Ибо я - отнюдь не идеал.
Если он не пьёт и не курит, а тем более не спорит, то стоит присмотреться к нему по внимательней, или рядом с вами ангел, или Чикатило...
Главное - последнее!
Merdan Yowyyew
Даже если ты ангел, то кому то мешает шум крыльев за твоей спиной....
Таня Березняк
это не я - я пью, курю, матом ругаюсь, спорю, существую.... ((((
Jadra Klysheva доброго понедельника))) как разносторонне развит)))
Он ещё и не обещает)))
А кто до этого довел? Опять же женщина.))
Fedor Kan
Тут я)) )

Му не курим и не пьем,
Мы только баб ...
идеальный мужчина это гибрид банкомата с фаллоимитатором )))
а почему не спорит... он немой Штоль))... лучше говорящего)))
А который пьет, курит и не только сигареты, дает периодически в глаз и доказывает свое через побои, понятное дело, существует и еще как!
Сергей Иванов
Как это не существует? А, я? Правда, курю.
Миша Соколов
Jadra Klysheva вот а говоришь идеальный))))))))))))
Каждая женщина видит в своем мужчине идеал по разному: некоторые любят ум, другим нравится красота, то есть внешние данные, третьим физическая форма, либо какие-то другие качества. Мы не можем понять, что нас влечет в человеке, но однозначно – это что-то уникальное, так как иначе мы бы не стремились быть с этим человеком. Идеальный мужчина – это для женщины идол, за которым она постоянно стремится. Естественно она ему не поклоняется, как раньше в средние века делали люди, она проста зависима от него, всегда хочет быть рядом с ним и делать все, чтобы и ему было хорошо.
Спутника жизни нужно выбирать очень аккуратно, так как на первый взгляд кажется, что человек вполне адекватный, нормально общается, но как начинаешь с ним больше встречаться и познавать его уникальную натуру всплывают различные недостатки, которые естественным образом редко кому нравятся, но нет полностью идеальных людей. Если вы еще молодая девушка, то вам это предстоит понять, есть хорошие мужчины, но либо застенчивые, либо весьма ревнивы, к сожалению, Бог дал каждому человеку по недостатку, который на протяжении всей жизни будет рядом с ним. Вредные привычки очень часто являются поводом для ссор между только сформировавшейся парой, внимательно присматривайтесь к своему человеку, если найдете в его режиме применение вредных привычек, постарайтесь на него повлиять и сделать все, чтобы он отказался, иначе на пути строения отношений – это еще не раз будет наносить удар по вашим чувствам. Идеальный мужчина – это вымышленный человек, только каждая женщина видит его по-разному.
Вы заблуждаетесь! Такие мужчины есть, мало, но есть. Вы их просто не встречали!
Julja P
Jadra Klysheva отгадала, это вы))
пусть покурит. пусть выпьет на праздник. пусть поспорит по-делу. и пусть существует! без них (идеальных) никак.
Alibek Boltaev
Jadra Klysheva доброго понедельника))идеальный -- это мертвый)))
который не пьет и не курит -существует. не спорит-нет, так как все больше приходится разочаровываться в женской половине
да и Вы в курсе оного!!!)
тот который не пьет и не курит существует точно, а вот на счет "не спорит".. это конечно вопрос..
Надя Козлова
ЛЮДИ!! ! словосочетания идеальный мужчина в принципе не существует!!!
Да последний пункт полностью совпадает!
должен пить курить работать и любить любимую женьщену полюбому если она не сука не стерва, носить на руках холить и лелеять дарить цветы и быть внимателен к своей женщене так чтоб она этого незнала и не замечала