"...что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. "
М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Общество
Идеальный мужчина - это мечтаааааааааааааааа... .
Идеальный мужчина: не пьет, не курит, не играет....не существует?
Елена Мултуева
Жаль,не могу больше оценить..))

Нет, он деньги считает. )))
Такой же миф, как и Идеальная Женщина...
Ну, СОВСЕМ не пью, не курю, не играю в азартные игры, но все равно идеальнымсебя не считаю, так как грешен-люблю пожрать вкусно и много.
Ага, получка кончилась.)))
Он существует.
Это не идеальный мужчина. Идеальный имеет все земные грехи, но ничем не злоупотребляет. Главное чтобы он любил Вас и был честен)))
Елена Мултуева
Главное,чтоб она любила его...
Лариса Аюкасова
Совершенно верно)))
существуют, только их мало!
почеиму.... это мой муж.... Но он не идеален...
Существуют) Просто наверное их разбирают быстро. . ))
почти) выпиваю раз в неделю, если она тяжкая была, не курю, обожаю играть в покер и бридж
Ну и рожей не вышел

существует, ещё как!!!! но не пьёт, не курит, и занимается в спорт зале.... вот так вот!!!!
Скорее всего не существует, потому что еще в школе говорили идеалов нет.
- Не курю
- Пью .очень редко.. полбокала сухого хорошего вина пару раз в неделю, и раз в месяц чуть живого пиво в ресторане-пивоварне. Раз в год - коньяк.
- Не играю
- Массовым психозом ни по одному виду спорта не страдаю
- Не играю
не существует, это плод больного воображения....
Идеальный тот, кого сейчас любишь!)
я тот самый
я во не курю, почти не пью, но я же здесь )))))))))))))
не пью не курю не женат не играю СУЩЕСТВУЮ !!)))))))))))