Общество

Идеальный мужчина: не пьет, не курит, не играет....не существует?

Дмитрий Ионов
"...что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. "
М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Эрика Кун
Лучший ответ
Елена Мултуева Жаль,не могу больше оценить..))

Идеальный мужчина - это мечтаааааааааааааааа... .
Игорь Зайцев
Нет, он деньги считает. )))
Такой же миф, как и Идеальная Женщина...
Ну, СОВСЕМ не пью, не курю, не играю в азартные игры, но все равно идеальнымсебя не считаю, так как грешен-люблю пожрать вкусно и много.
Ага, получка кончилась.)))
Контракт Ооо
Он существует.
Motugullina Anna
Это не идеальный мужчина. Идеальный имеет все земные грехи, но ничем не злоупотребляет. Главное чтобы он любил Вас и был честен)))
Елена Мултуева Главное,чтоб она любила его...
Лариса Аюкасова Совершенно верно)))
существуют, только их мало!
Виталий ...
почеиму.... это мой муж.... Но он не идеален...
Артём Зарубин
Существуют) Просто наверное их разбирают быстро. . ))
почти) выпиваю раз в неделю, если она тяжкая была, не курю, обожаю играть в покер и бридж
Ну и рожей не вышел
существует, ещё как!!!! но не пьёт, не курит, и занимается в спорт зале.... вот так вот!!!!
Скорее всего не существует, потому что еще в школе говорили идеалов нет.
- Не курю
- Пью .очень редко.. полбокала сухого хорошего вина пару раз в неделю, и раз в месяц чуть живого пиво в ресторане-пивоварне. Раз в год - коньяк.
- Не играю
- Массовым психозом ни по одному виду спорта не страдаю
не существует, это плод больного воображения....
Mehmet Temel
Идеальный тот, кого сейчас любишь!)
я тот самый
я во не курю, почти не пью, но я же здесь )))))))))))))
**
***cutie **
не пью не курю не женат не играю СУЩЕСТВУЮ !!)))))))))))