Общество

Мой жадный шеф копил деньги и никому не повышал зарплату-такая свинота пальцы веером и пофиг инфляция - корчил из

себя хорошего хозяйственника - типа деньги на ветер не кидает И вот фирму реорганизуют, его с места выкидывают, для кого спрашивается экономил? Шеф с расстройства - что портфель отобрали в больницу залег - кажется до него дошло. Сука, я раза три только в этом году с ним ругалась, чтобы оклады всем пересмотрел. Почему на людей прозрение находит когда уже поздно?
это гнусные уроды сидят потому что в боссах. причина - разложение общества. а рыба с головы гниет
Егор Паракшин
Лучший ответ
Мы больше энергии тратим на решение о пересмотре окладов, чем на саму работу.
охеренный хозяйственник ос смотрю, если выбросили как ненужное отребье.... теперь вместо пальцев веером сопли в потолок пускать будет.
Cергей Синицын
А какие были основания зарплату повышать?
Надо было его раньше отравить.
А. Б.
malo emu bol*nitsY,suka,ni sebe ne lyudyam,vot imenno takih ,--nenavizh ot vsei dushY.
Если Вы не можете добиться повышения зарплаты, значит Вы не стоите тех денег, которых просите. Обижайтесь на себя.
Петренко Александр ха-ха-ха. А почему мне в других фирмах нормально платят?
Петренко Александр и кстати деньги я уже давно не прошу - а назначаю сама что и за сколько я буду делать.
Петренко Александр http://otvet.mail.ru/question/24363380/
Дело в том, что когда тебе было хорошо, ты молчала, а ругаться ты начала только когда тебе лично стало плохо.
И ещё... в России, как и до 17 года существуют низменные качества людей, такие как барство, холуйство, килейность, сватовство, междусобойчик. С такими уродливыми грехами в наших правителях, жизни хорошей не будет.
Кирилл Ходыкин
Петренко Александр я не молчала - я же написала - три раза ругалась, одной сторожихе совсем мало платил - я с августа устроила ему такое давилово - короче к октябрю разродился - повысил ей зарплату, а перед реорганизацией мы ругались с ним каждую неделю - остальные отмалчивались - в тот день когда было собрание крепко поругались - он все доводы так хамски парировал -он еще не знал что выйдет через 1 час никем - да и никто этого не знал - когда вышел никем - я увидела в нем проблески человеческого
жадность сгубила.
Пытался выслужится перед учредителями и наступил на собственные грабли. К сожалению весь бизнес такой. Он по опрдеонию ассоциален.
У нас з/п скинули в два раза и все сидят и молчат. Потому -куда идти то, где нас ждут? А детям хлебушек где-то надо брать.
Перестарался, в больнице у него будет время на размышления глядя в белый потолок :)
А он не хохол ?
Денис И Я бы тоже хотела это знать. Правда у нас и енег не так много. Но держится насмерть, что ему...
у нас такая же фигня, съэкономили на нас деньги работали 4 - х дневку, план дали больше чем когда работали 5 - ти дневку, так мало того что зарплата только за 4 дня так еще и премию не дали - кризис видете ли. А где деньги ЗИН которые мы заработали куда они деваются КОШМАР КАКОЙ ТО!!!
Татьяна Бойко
Молодец что ты это поняла! А дойти бы до него могло бы и раньше если бы все не сидели и не ждали бы подачки!