Общество
Если зарплата маленькая, если смысл откладывать из нее часть, т.е. на что-то копить деньги?
или лучше сразу их проесть и пропить, чем собирать копейки, которые еще и могут девальвироваться(обесцениваться) со временем...
Если есть возможность откладывать, то зарплата не такая уж и маленькая, лучше во что либо вкладывать, просто собирать не реально инфляция сожрет.
Если можешь хоть каую-то сумму откладывать, откладывай. Черный день, болезнь, цветы девушке. Какая-то заначка всегда должна быть. А там глядишь и сумма окажется порядочной.
Если ты не в силах заработать больше - не исключено, что потеряешь и это. Так, что - есть смысл откладывать.
С ув.
Ну если ты волшебник, который может на жалкое, нищенское вознаграждение существовать, то нам всем у тебя стоит поучиться экономии ...
если ты не видишь в этом смысла - не откладывай
Ну а как еще что-то стОящее купить? Только откладывая или в кредит, выхода нет.
Можно конечно ничего за душой не иметь, но на лекарства и оплату квартиры никто не подаст в чёрный день. На это и надо собирать деньги.
У мужчины.. . ВСЕГДА должны быть деньги.. . чего бы не случилось.. .
вот чего хочеш делай, а они должны быть!! ! хочеш копи. хочеш трать- но они постоянно должны иметься в наличии:))
Лучше откладывай, из личного опыта. Работал сначала на работе два года, во всем себе отказывал. Подкопил денег и открыл свое дело! Теперь живу припеваючи
лудшу адалжи укавота суму каторая нужна и купи што тибе нужна а патом ты адш их назат из зарплаты