Общество
Почему на выборах президента за какую партию не голосуй, а всё равно победит партия Путина?
называется узурпация власти
Если Чуров считает по другому не будет
Во времена СССР я вообще на выборы не ходил. а галочка. что проголосоал всегда стояла.
времена такие.. . может партия пидоров победить. . а оно надо?

У нас нет выборов. Есть мероприятия по оболваниванию граждан.
Наконец еще кто то заметил кроме меня, они же держат всё в силе, у каждого своя роль.
Напомним, что в начале 2000 года, когда Путин стал президентом России, в немецких СМИ появилась информация, что в 1980-х годах, когда Путин работал русским шпионом, базировавшимся в советской зоне оккупации Германии, откуда он постоянно выезжал на Запад по своим шпионским делам, его завербовала внешняя разведка Германии БНД (BND, Bundesnachrichtendiest), а затем передала его американцам из ЦРУ. Radio Liberty передает, что согласно появившейся в русскоязычно блогосфере информации, «у немецких спецслужб есть козыри, они имеют «нечто в рукаве» на Путина, что и было использовано для давления на него. Из официальной информации можно понять, что у немецких дипломатов (и/или спецслужб) существуют и за последние 2,5 года были использованы некие каналы связи с Путиным, недоступные американцам. Вернее, «еще существуют» . Американская радиостанция, тесно связанная с ЦРУ еще с советских времен, в лице своей сотрудницы, некоей Анастасии Кириленко, затуманила картину, как всегда бывает в спецслужбах, и пустила читателя совсем по другому следу, запутывая его нагромождением фамилии и названий. Кириленко пишет: «Можно гадать, с каких давних пор эти связи существуют, имея в виду наличие «немецкого» прошлого у Владимира Путина. Но биографии Путина «Немец в Кремле» (агента влияния Москвы в Германии ) Александра Рара я предпочитаю книгу немецкого журналиста Юргена Рота «Гангстеры с востока» .