ровно такой-же
она победит :)
Общество
Если мы все договоримся не голосовать за Единую партию и все пойдем голосовать против нее - какой будет результат?
Не смеши !!!
Все не договорятся, жизнь не интернет. Вылезь с него и оглянись вокруг. Еще довольно много у них поклонников и это объективная реальность
Вредоносы победят
Недавно у нас по квартирам ходили молодые люди и предлагали отдать свой голос в поддержку партий. На утверждение, что хочу отдать голос в поддержку КПРФ мне дали подписной лист партии Единая Россия)) Ладно я прочла то, что мелко написано, а бабульки, что без очков не видят?))
На нас кто-нибудь обязательно настучит, и ответы закроют
Пыль...
Такой же что пойдем что не пойдем давно вопрс закрыт
Единая Россия все равно победит, потому что голоса подтасуют.
Тогда она всё равно будет первой.
Проблема в том что очень многие искренне верят этой партии и голосуют именно за нее, так что договорится не получится.
Спорю на 10 000 зелёных, она усё равно победит.
А за кого мы пойдём голосовать? За ЛДПР, аль за коммунистов.
победа со 100% явкой.
никакого, за вас уже проголосовали.
Всё равно окажется так, будто бы мы за неё проголосовали! http://demotivation.ru/la3pal4ecw7gpic.html
без разницы все равно они выиграют
такой же как и на всех остальных выборах 75-82% ЗА. если только пойти и бюллетени съесть у урны :)
- У нас при раскопках нашли следы древней цивилизации, -
говорит американец.
- А у нас в шахте, - говорит русский, - жопу нашли, уши
пришили, страной править будет!
говорит американец.
пришили, страной править будет!