Общество

Если мы все договоримся не голосовать за Единую партию и все пойдем голосовать против нее - какой будет результат?

ровно такой-же
она победит :)
Виктор Венярский
Лучший ответ
Не смеши !!!
Все не договорятся, жизнь не интернет. Вылезь с него и оглянись вокруг. Еще довольно много у них поклонников и это объективная реальность
Valentin Beloverbenco
Вредоносы победят
Недавно у нас по квартирам ходили молодые люди и предлагали отдать свой голос в поддержку партий. На утверждение, что хочу отдать голос в поддержку КПРФ мне дали подписной лист партии Единая Россия)) Ладно я прочла то, что мелко написано, а бабульки, что без очков не видят?))
На нас кто-нибудь обязательно настучит, и ответы закроют
Aida Edilbaeva
Пыль...
Такой же что пойдем что не пойдем давно вопрс закрыт
Единая Россия все равно победит, потому что голоса подтасуют.
Slava Slautin
Тогда она всё равно будет первой.
Проблема в том что очень многие искренне верят этой партии и голосуют именно за нее, так что договорится не получится.
Спорю на 10 000 зелёных, она усё равно победит.
А за кого мы пойдём голосовать? За ЛДПР, аль за коммунистов.
Bekbolat Adil
победа со 100% явкой.
Aman4Ik_777 Kulakhmedov
никакого, за вас уже проголосовали.
Всё равно окажется так, будто бы мы за неё проголосовали! http://demotivation.ru/la3pal4ecw7gpic.html
без разницы все равно они выиграют
такой же как и на всех остальных выборах 75-82% ЗА. если только пойти и бюллетени съесть у урны :)
- У нас при раскопках нашли следы древней цивилизации, -
говорит американец.
- А у нас в шахте, - говорит русский, - жопу нашли, уши
пришили, страной править будет!
Айзада ..*