Общество
вы за кого пойдете голосовать Я пойду за Единую Россию и у меня есть 3 причины голосовать за нею
первой это поднятие жизненого уровня людей регулярное повышения пенсий и зароботной платы жизненный уровень людей заметно повысился второе неуклонное интеграция в объеденнеую Европу уже в декабре вступаем в ВТО и Россию мировое сообщество воспринимает не с позиции противостояния как при коммунистах а как равноправною европейскую страну третье Появление демократии во всем Российском обществе и дальнейшеке ее рассширение
Про повышение зарплаты не согласна. Работаю врачом, зарплату не повышают, одни слова. Полный развал медицины, сами знаете. Медики этому противостоять не могут.
Зарплата моего мужа, работающего в нефтепереработке, тоже не растет. Цены не останавливаются.
Про внешнюю политику, не знаю.
Расширение демократии? Отмена выборов губернаторов, мэров. Отмена выборов конкретных людей, только абстрактные партийные списки - расширение демократии? Удушение на местах оппозиционной прессы - расширение демократии? По-моему, спорно.
Про внешнюю политику, не знаю.
"поднятие жизненого уровня людей регулярное повышения пенсий и зароботной платы
жизненный уровень людей заметно повысился" - а кто его до этого опустил? а цены не повысились?
"интеграция в объединенную Европу" - и что хорошего? не слышали, что сейчас в Европе делается?
"мировое сообщество воспринимает не с позиции противостояния как при коммунистах а как равноправною европейскую страну" - никогда не будут они воспринимать Россию как равноценную страну.
Почему не согласен - согласен. Вот только вывод противоположный. Именно поэтому не буду голосовать за них.
Разберем?
Поднятие жизненного уровня. За 2 года подняли зарплату с 5 до 7 тыс и то за счет премии, которую в любой момент могут отобрать.
Пенсии регулярно повышают. На величину меньшая чем инфляция.
Так что о повышении жизненного уровня это ложь.
В ВТО вот вот вступим. Верно. только это минус, а не плюс и приведет к дальнейшему падению жизненного уровня.
Появление демократии? Как может появится то, чего в природе не существует?
Разберем?
Я думаю, что ты просто провокатор и ненавидишь воров и мошенников как и большинство россиян
а к доктору давно ходил..
Ну, иди - голосуй. А я уже вижу основательную причину пойти и проголосовать против. Если за ЕдРо голосуют люди с таким уровнем грамотности - то у России нет будущего. Её потихоньку завоюют забугорные дядьки (((
За сатиру и юмор - четверка!. . А кто не пойдет голосовать - его голос пойдет едрисне...
Я вообще не пойду, тошниловка, крысиные бега, политика блин, там нет приличных людей, только приличные сволочи.
Иди ..твоя фамилия для этого подходит
По п. 1, отмечу, что если рассматривать ср. з/п то рост есть, а основная масса народа стремительно нищает, по п. 2, Европе надо от нас только газ и дешевую рабочую силу, по п. 3, сказу что, демократия не наступает с вступлением в торг. орг-ии.
тебе на выборы то ходить рано - в голове опилки или просто зомби
...а конкретно что?
а то опять одни обещания и планы на будущее)) )
эти педерасты 20 лет у Власти!
при путине 10....
эти педерасты 20 лет у Власти!
при путине 10....
Катя Индиго с тобой не согласна
Что рожу то не покажешь. Вояка хренов. ЕдРесне как раз пушечного мяса не хватает.
Три причины голосовать против! 1. Коррупция! 2. Воровство! 3. Чиновничий беспредел !
Техник, поддерживаю!! !
-То что зарплаты повышают на 6-8 %, а инфляция 15%.
-То что промышленность не развивается.
-То что научились быстро затыкать рот народу нефтедолларами.
-То что выборы-фарс.
-То что полулисты.
-То что в ВТО нас раздавят?
И можно долго-долго продолжать... .
Буду признателен если дальше люди продолжат....
-То что промышленность не развивается.
-То что выборы-фарс.
-То что полулисты.
-То что в ВТО нас раздавят?
И можно долго-долго продолжать... .
бойтесь. бойтесь....