Общество

вы за кого пойдете голосовать Я пойду за Единую Россию и у меня есть 3 причины голосовать за нею

первой это поднятие жизненого уровня людей регулярное повышения пенсий и зароботной платы жизненный уровень людей заметно повысился второе неуклонное интеграция в объеденнеую Европу уже в декабре вступаем в ВТО и Россию мировое сообщество воспринимает не с позиции противостояния как при коммунистах а как равноправною европейскую страну третье Появление демократии во всем Российском обществе и дальнейшеке ее рассширение
Про повышение зарплаты не согласна. Работаю врачом, зарплату не повышают, одни слова. Полный развал медицины, сами знаете. Медики этому противостоять не могут.
Зарплата моего мужа, работающего в нефтепереработке, тоже не растет. Цены не останавливаются.
Про внешнюю политику, не знаю.
Расширение демократии? Отмена выборов губернаторов, мэров. Отмена выборов конкретных людей, только абстрактные партийные списки - расширение демократии? Удушение на местах оппозиционной прессы - расширение демократии? По-моему, спорно.
Anastasiya Kucherbaeva
Лучший ответ
"поднятие жизненого уровня людей регулярное повышения пенсий и зароботной платы
жизненный уровень людей заметно повысился" - а кто его до этого опустил? а цены не повысились?
"интеграция в объединенную Европу" - и что хорошего? не слышали, что сейчас в Европе делается?
"мировое сообщество воспринимает не с позиции противостояния как при коммунистах а как равноправною европейскую страну" - никогда не будут они воспринимать Россию как равноценную страну.
Софья Сагдеева
Почему не согласен - согласен. Вот только вывод противоположный. Именно поэтому не буду голосовать за них.

Разберем?

Поднятие жизненного уровня. За 2 года подняли зарплату с 5 до 7 тыс и то за счет премии, которую в любой момент могут отобрать.
Пенсии регулярно повышают. На величину меньшая чем инфляция.

Так что о повышении жизненного уровня это ложь.

В ВТО вот вот вступим. Верно. только это минус, а не плюс и приведет к дальнейшему падению жизненного уровня.

Появление демократии? Как может появится то, чего в природе не существует?
Aminka Kudaibergenova
Я думаю, что ты просто провокатор и ненавидишь воров и мошенников как и большинство россиян
а к доктору давно ходил..
Anna Mohova
Ну, иди - голосуй. А я уже вижу основательную причину пойти и проголосовать против. Если за ЕдРо голосуют люди с таким уровнем грамотности - то у России нет будущего. Её потихоньку завоюют забугорные дядьки (((
За сатиру и юмор - четверка!. . А кто не пойдет голосовать - его голос пойдет едрисне...
Я вообще не пойду, тошниловка, крысиные бега, политика блин, там нет приличных людей, только приличные сволочи.
Иди ..твоя фамилия для этого подходит
По п. 1, отмечу, что если рассматривать ср. з/п то рост есть, а основная масса народа стремительно нищает, по п. 2, Европе надо от нас только газ и дешевую рабочую силу, по п. 3, сказу что, демократия не наступает с вступлением в торг. орг-ии.
тебе на выборы то ходить рано - в голове опилки или просто зомби
...а конкретно что?
а то опять одни обещания и планы на будущее)) )
эти педерасты 20 лет у Власти!
при путине 10....
Катя Индиго с тобой не согласна
Ксения Strigun
Что рожу то не покажешь. Вояка хренов. ЕдРесне как раз пушечного мяса не хватает.
Vaspur Abrahamyan
Три причины голосовать против! 1. Коррупция! 2. Воровство! 3. Чиновничий беспредел !
Техник, поддерживаю!! !

-То что зарплаты повышают на 6-8 %, а инфляция 15%.
-То что промышленность не развивается.
-То что научились быстро затыкать рот народу нефтедолларами.
-То что выборы-фарс.
-То что полулисты.
-То что в ВТО нас раздавят?
И можно долго-долго продолжать... .
Буду признателен если дальше люди продолжат....
бойтесь. бойтесь....