Она в политике придерживалась строго тех взглядов, которые вам угодны?
Смутили бы вас ее необычная фамилия и японское происхождение или нет?
Общество
Вы бы проголосовали на президентских выборах за Хакамаду, если бы
Мне до лампочки её происхождение. Но я помню какой раздрай она внесла в Правое дело, поэтому пусть с внуками нянчится.
Нет
Бабы в Политику только деньги сосут...
Нет. Во главе России должен быть русский.
Ни за что, и национальность тут не при делах
Ирина Горобец
значит пол играет роль
упаси Бог! есть и более достойные дамы...
Если взгляды как мне угодно да хоть за кота Хакамады.
Я п не стал п.
за бабушку?
Никаких Хакамад мне не надо. Насмотрелся на нее в свое время. Когда они была членом правительства в 90-е ей пожаловались на массовые и долговременные невыплаты зарплат и пенсий. По 6-8 месяцев люди денег не видели в условиях дикой инфляции. Чем детей кормить. Она ответила - "Ну собирайте грибы, ягоды". Редкостная тварь.
Вы с ума сошли.. Она же девочка...
Каких взглядов она лично придерживалось и что бы заявляла - это дело десятое. Самое главное, каких целей хотели бы достичь те. кто за ней стоял бы, кто финансировал бы её компанию.
Да.
Неа, т. к. "джугашвили" у нас уже были...
А вы бы проголосовали за пилота из числа пассажиров который вас перевезёт из пункта А в пункт Б.
Народ успокоитесь ваши фантазии вообще не очем. Медведев, Мишустин и приемник на кресло президента который Путина сам предложит. Все больше не кого партия Единая Россия не допустит в президенты. Я уже молчу о карт-бланше на махинации партии Единая Россия.
Я б даже за негра проголосовал, если б просто знал, что он порядочный человек
Ирина Горобец
аврааму линкольну на ведение предвыборной кампании выделили 200 долларов. после выборов он вернул 199 долларов 25 центов, заявив, что потратил всего 75 центов.
он порядочный человек? вы бы проголосовали за этого капиталиста?
Я бы даже за табуретку голосовал, лишь бы не за бункерного плешивца.
Ирина Горобец
жаль, что вы не обладатель росс гражданства
Проголосовал бы