Общество
отдали бы вы свой голос на президентских выборах в России за откровенного гея?
конечно если не дай бог такое было бы возможно
нет!
Данияр Абаев
Ты о пу х?
Нет!
Никогда их и так перебор в политике
естественно нет
За откровенного - пожалуй, нет.. . Хотя к геям отношусь терпимо.
Ни за что... Это нелюди
По-вашему скрытый и лживый гей лучше откровенного?
На мой взгляд главное не то, какая у президента ориентация, а какую политику он ведёт.

"Не возлежи с мужчиной. как с женщиной, ибо это есть мерзость... "
Долой педерастов.
ни за что.
нет
Они все уже откровенные, раз в рамках своих интимных безобразий ещё и прав "на люди" требуют
Никогда.
За придурка, который муссирует эту тему, типа тебя явно не отдал бы свой голос. Отдал бы свой голос за профессионала - управленца с серьезным опытом работы по специальности, реальными заслугами перед городом, регионом, страной. И разумеется с безупречной репутацией.
Шайыргул Карибекова
Я горжусь нашей страной! Если так рассуждает последний алкаш-курьер, то что же скажут настоящие, полноценные граждане?
И когда только эта тема закроется.... Достали....
если этот гей способен был бы поднять уровень жизни в стране и люди стали бы счастливее и здоровее, если у него есть чувство долга и ответственности, то почему бы и нет?)))
ленин вон проткнутый был и ничего до 24 года над народом измывался а потом и уголовник и отморозок коба продолжих в лучших традициях расстрелы и лагеря.
Алена *
Была борьба Сталина с троцкистами, только Сталин снижал цены и поднимал образование и индустрию.
Игорь Лапидус
Каждую весну люди ждали, и по радио объявляли о снижении цен.
Вот у тебя на аве лицо откровенного гея - и я бы был за!
в большой политике РФ других и не подится, одни п.... ты
да! если он реально чет хорошее делает.
геи не геи, какая разница. меня е ебут так че мне злиться то.
меньше народу больше ресурсов, пусть все мужики друг друга ебут а мне бабы достануться!
Так уже ведь отдали!
Понятие "гей" для графа де Ля Фер = слишком мало, а для Вовки СВОЛОЧЬ = слишком много.. .
Я даже в Жириновском уже разочаровался. что-б ходить на выборы
Думаю, что нет... Хотя, кто его знает. Может он хорошим правителем окажется.
За ярко выраженного - едва ли...
вы все верите в мифы о выборах.. . кого надо без нас поставят...
А, Вы считаете, что он об этом будет говорить открыто? Лидер обязан быть не только справедливым и надежным, но и чистоплотным в любом смысле. Только проверить это не возможно, а говорить о нем могут все, что угодно. Поэтому прежде всего, надо определять лидера по его делам, прежде всего.
Вы довольно глу пый
ДА ТЫ ЗНАЕШ МНЕ КАК ТО ДО ЛАМПОЧИКИ куда он свой куй суёт.. . или кто ему суёт, геи они ведь и активные и пассивные бывают . лиш бы пидерастом моральным не был и дело знал.. ну а россию любить ему и присяга велит.
нет!
Нет! И не только за откровенного, но даже за латентного!
о боже нет
Нет!
Данияр Абаев
Потому что ты глу пышка
И так, каждые выборы за них голоса отдаём.
Разве что он такой же как и вы красавчик. )))
Нет, ни в коем случае!
уж за прибалта бы уж точно не отдал.
не так страшен гей, который позаботится о стране и будет действовать в её интересах и на благо народа, как пидр, который всё поломает
с учетом роста популярности это движения такое вполне возможно, если бы он также хорошо правил страной как меркюри- пел, который был гей, то пофиг, на его пристрастия, главное результат
Нет!
откровенный это уже не гей, а педик, и он врядли будет хорошим президентом. если просто гей, то шансы как у обычного человека, тк он и есть обычный человек
Я бы поставил галочку за этого кандидата. Это бала бы солидарность против дискриминации которыми подвергаются отдельные граждане нашей страны.
Мне совершенно все равно гей он или нет. Если он повысит уровень жизни в стране, решит проблемы в экономике и во всех остальных сферах, в которых не все гладко, или просто предпримет меры по их решению, так сказать сделает шаги то я именно за него и буду голосовать. Если же нет, его не спасет (и не подведет) то что он гей. Голос свой я ему не отдам
А если представить что стало бы так, что общество в большинстве своем стало бы геями и лесби. В ТАКОМ обществе, -какие бы шансы были бы у гетеросекси? Негритянский расизм во много раз хуже белого, сионизм намного изощреннее, чем фашизм. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО надо 1 раз сделать какого-нибудь гея президентом, ДЛЯ ТОГО, что б следующий "президент" уж наверняка отправил бы их ВСЕХ в газовые камеры под восторженное улюлюканье толпы...
я на выборы не хожу, но голос бы отдала) ) какая вообще разница гей или не гей, да к тому же, если он этого и не скрывает, то это даже плюс)))
Да! Конечно, это уш получше путина
нет, конечно зачем нам президент-гей?
Правильный вопрос. В России появилась традиция выбирать лучших из чертей.. .
Не удивлюсь, если Россия выберет и пидара.
Права и свободу геев надо уважать. И не совать нос в чужие постели и дома. Но президент все-таки лучше натурал - 90% населения все-таки натуралы, и для управления народом лучше представителя большинства. это не игрушки. Главно чтоб на голову здоровый был и геев и розовых не притеснял, ни законодательно (разрешение однополых браков) ни морально.
нет кончно
нет
Да, такое при определённых условиях было бы возможно. Хотя ещё должно так совпасть, чтобы человек одновременно был геем и при этом был достаточно грамотным политиком и умелым управленцем.