Общество
Вам не кажется что на этих выборах Жирик вылетит в трубу ???)
Мне кажется, что его рассматривать как политика вообще смешно.
Оставьте, без него скучно будет.
Ну, если так логически помыслить, то все, кто сидят на трубе в нее однажды вылетят.. .
Процент небольшой будет за него проголосаваших, я думаю- меньше 10.
при любом царе был свой шут .
Нет не вылетит. ЛДПР намного интересней ЕР.
Олег Хакимов
Интересней лдпр для тех кто работать не хочет.
Нет, свои 8-9% берет железно
...похоже что ТАК )))
Вопрос поставлен так, что бы подтвердить вашу точку зрения.
Я считаю, что из всех оставшихся партий ЛДПР самая лучшая. Это я как бывший участник КПРФ говорю.
Единая Россия - всем надоела, но они победят
КПРФ - шуты под символикой советской эпохи. Которые марксизм знать не знают, однако считают себя коммунистами.
Справедливая Россия - ставка на пенсионеров. А это далеко не самый лучший электорат.
Яблоко - давно их слышно не было.
Патриоты России - новички и агитация их меня не вдохновила.
ЛДПР - кривляются много. Однако бизнесменов в ней не так и много, по сравнению с остальными, что говорит о честности партии прежде всего.
Яблоко - давно их слышно не было.
Я такого же мнения.
как он свистал учера на 2-ом ох-вей
Он ещё заставляет педиков за себя голосовать.
Жириновский не такой профан, чтобы вылететь в трубу. Притом его популистские лозунги привлекают людей в России. Сам убедился, когда он выступал в Перми, после его выступления 70 % слушающих его уже были готовы голосовать за него. Как говорится он оратор получше Троцкого и Гитлера
Конечно нет, доверие к едру падает будут голосовать за него
А когда он туда не вылетал???
Да нет. На 3 ей позиции будет.