Общество

Вам не кажется что на этих выборах Жирик вылетит в трубу ???)

Мне кажется, что его рассматривать как политика вообще смешно.
Надежда Кузьмина
Лучший ответ
Оставьте, без него скучно будет.
Елена Плющева
Ну, если так логически помыслить, то все, кто сидят на трубе в нее однажды вылетят.. .
Балуев Аркадий
Процент небольшой будет за него проголосаваших, я думаю- меньше 10.
Максим Серов
при любом царе был свой шут .
Нет не вылетит. ЛДПР намного интересней ЕР.
Елена Болотова
Олег Хакимов Интересней лдпр для тех кто работать не хочет.
Нет, свои 8-9% берет железно
...похоже что ТАК )))
Оля Барсукова
Вопрос поставлен так, что бы подтвердить вашу точку зрения.
Я считаю, что из всех оставшихся партий ЛДПР самая лучшая. Это я как бывший участник КПРФ говорю.
Единая Россия - всем надоела, но они победят
КПРФ - шуты под символикой советской эпохи. Которые марксизм знать не знают, однако считают себя коммунистами.
Справедливая Россия - ставка на пенсионеров. А это далеко не самый лучший электорат.
Яблоко - давно их слышно не было.
Патриоты России - новички и агитация их меня не вдохновила.
ЛДПР - кривляются много. Однако бизнесменов в ней не так и много, по сравнению с остальными, что говорит о честности партии прежде всего.
Я такого же мнения.
как он свистал учера на 2-ом ох-вей
Марина Марина
Он ещё заставляет педиков за себя голосовать.
Жириновский не такой профан, чтобы вылететь в трубу. Притом его популистские лозунги привлекают людей в России. Сам убедился, когда он выступал в Перми, после его выступления 70 % слушающих его уже были готовы голосовать за него. Как говорится он оратор получше Троцкого и Гитлера
Конечно нет, доверие к едру падает будут голосовать за него
Дима Цай
А когда он туда не вылетал???
Да нет. На 3 ей позиции будет.