Общество

25 лет как нет СССР а на выборах одни и те же рожи (зю, жирик, десантник), почему?

про пу даже спрашивать бессмысленно.
Вчера звонил старый «друг» с которым довелось вместе работать на одном предприятии.

Ныне сей молодой человек, в качестве «подающего надежды специалиста», с целыми 4 — мя курсами иняза отбыл в Страну Лжецов (Украину), с целью «жить круче, чем в вашей ДНР»…

Так вот, звонит значит он, начинается всё как обычно, в стиле «Украина — форева! Сало понад усэ!» и т. п. Короче тотальное восхваление своего шестка, и демонизация оппонента. Дескать, он там так хорошо живёт, беженцем, ну так у него всё классно, что хоть самому туда ехать…

Но, недолго музыка играла. Буквально минут через восемь, позвонила его мама, которая обратилась ко мне с вопросом, выбившим меня из колеи. Нежнейшим голосом, милая женщина поинтересовалась, смогу ли я помочь её сыночку — балбесу, устроиться на работу в Горловке или Енакиево. «А он скоро из Украины возвращается» — ответила она, во избежание моего желания поиграть в «допрос» — «Его там мальчики местные не любят… Бьют».

Всё, убили меня. Клиника.
И!
Илья !!!
Лучший ответ
Прикормили свиней у кормушки. Палкой не отгонишь.
Светлана
Потому что перевороты делает элита в своих интересах.
Но пиплу внушают, что это революция для него.
Юрий Буланин
политическая конкуренция по-путински системная "оппозиция" (партия кивал (я бы сказал - лизал))
Лошадей на переправе не меняют. Аксиома.
..Ватники не заслужили лучшего, трактористов ехавших в Маскву к царю-батюшке по дороге повязали опричники..
Alexandr Stotski
А вот взгляни на остальных, тогда и поймёшь почему.
Все три рожи на бомжей похожи. Ещё одной не хватает рожи из ЕДРО.
только твоей рожи не видать
и в результате всё останется как было даже хуже, 20 лет мозги пудрят .
И не только рожи, но и трупный запах умершего СССР.
а вы говорите стабильности у нас нет! ..хоть в этом достигли стабильности )))
Клоуны то нужны
Л)
Леночка)) )
это назначенная "оппозиция" ))))) хлеб отрабатывают
рашка и рашисты приверженцы стабильности. ))) То есть болезненно воспринимают перемены.
Ибо они сильнейшие. Почему? Да просто, никто не смог их обойти. А всякие умные и "достойные" слабы и/или недостаточно умны )
Я бы тебе сказал, да знание такой информации карается законом, и далеко не Российским.
Eva Escapist