Общество

С чего Жирик решил, что семьи терористов и все родственники должны быть сосланы в лагеря на 25 лет? Совсем из ума выжил?

Старый пердун!
Тимур .
Жирик говорит то, что хочет услышать массовый потребитель, электорат. На этом он и построил свою карьеру. На людских бедах
Эльза Файзрахманова
Лучший ответ
Данияр Каримов А ты что предлагаешь?
Жирик налоги не платит.
Он кормить их всех в лагерях не будет
это его работа шута, ему за это платят и не мало
Alla Andreeva
не слышал такого.. он говорил.. если даги сделали теракт.. то поставить границы всем дагам и прикрывать их бизнес в москве.. это подействует на диаспору
Анна Мухортова
Это нормально!
Правильно сказал.У них семья,родственники это первое что есть , ради жизни семьи они и идут на теракты,а если будут знать что в любом случае семья пострадает .задумаются.Так,что Жириновский прав!Жестоко?Да. Согласен.Но другого выхода нет иначе они нас истребят .
Айгерым Тусупбаева ты тупица,даже невникаешь в ответы. А у меня даже псина дворовая умеет умничать.
Это в нем говорит папа-террорист.
А Вы только что догадались про этого дурачка?
Жириновский еще гуманно рассуждает ..на деле, когда выясняется, кто совершил террористический акт ..то к дому его родственников подкатывает трактор похожий на танк и утюжит дом террориста и так пока все его родственнники не окажутся на улице ...Вот где кайф! ..и момент Истины ...родственники идут к друзьям, должникам, братьям и сестрам и те закрывают перед ними двери ...получается как в русской пословице ...были пирожки были дружки ..нет пирожков нет дружков ...
Тимур . Дикарство какое-то... Сын сбежал из дома, ушел в секту террористов, его ищут несколько лет, у родителей итак горе, а тут еще их дом ломают. Не понимаю я этого бреда.
Костя Филатов что-то не верится в это....
Он прав - Это дело надо развивать и в Сибири...
Что его слушать, он всегда бред несет .
Motya Ab
Лучше делать с ними то же, что сделало их чадо с людьми.
V9
Vor4Un 96 ***
А ты что родственница?
Андрей Чумаков
Собственно, не самая дурацкая выходка Жирика! В нём заговорил Сталин, значит это уже не ЛДПР, а КПРФ!?
Юля Якимчук
Ха. Заговаривает ТЕМУ сцуко. Потому это самый ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД. Но не из его поганых уст должно идти.
Dana Erimbetova
Данияр Каримов не тебе чмырю так говорить о Владимире Вольфовиче .Посмотри в зеркало кто ты и на экран телевизора кто Владимир Вольфович.
ну да! дело не в том что сказано, а кем сказано.

А почему бы самим правоверным не разобраться с семьями террористов? Чтобы каждая тварь подумала предже чем идти на дело.
Влад Мацко
не-е-е... отдать родным погибших. пусть делают што хотят. может они их будут как ездовых собак использовать...
Вера Лубинец
да он первый тогда из России ноги сделает, если все его предложения вдруг станут реальностью, не дурак же он, каким хочет казаться)))
а что, хорошее предложение. Они же там друг за друга горой, вот пусть и отвечают за своих родственничков.
Екатерина Галкина сейчас пока частично горой, если же это предложение вступит в силу, тогда будут все горой... представляете если все эти миллионы оденут на себя пояса шахидов и приедут в россию???
Ну так он Шоумэн
он решил,он сделает...я его знаю...
Dana Erimbetova чё он там сделает???
Не слушайте Жирика. Он только глупости орать может... Взял бы и стаканом воды Путину в лицо плеснул. Слабо? А то только на шоу работать может. Клоун он и есть клоун.
Да его уже давно шиза посетила !!!Редкостный ублюдок !!!