Общество

мы должны благодарить нашего президента за то что платятся зарплаты? вы совсем из ума выжили?

Ну это как в той народной песенке времён СССР -
Прошла весна настало лето
Спасибо партии за это.

Вместо слова ПАРТИЯ спокойно можете подставлять фамилию вами упомянутого.
Даша Пахомова
Лучший ответ
Карина Плиско Типа всех в тюрьму, а потом спасибо скажите за то, что на свободе лучше ?))
Чё, бутылки в пункте приёма стеклотары не приняли?
Путин провалил все за что брался. Россия презираемая, нищая страна, остаётся только надувать щеки и врать, врать и врать.
Посмотрите, вот здесь, на Ответах, среди сторонники Путина нет ни одного порядочного или умного человека.
Только зверинная ненависть к людям и непроходимые тупость.
Грустно.
Наталья )))))
Фархат Ибрагимов ну знаю я сторонников путина, не факт что они умные, я тоже не блещу... но вполне возможно что бумажку до урны донесут и отдадут человеку незамеченные обронённые купюры
Что за бред сумасшедшего? Кто приказал благодарить?
Андрей Шеин
Фархат Ибрагимов ссср-моя родина... да тут полно свидомых каких то которые путина с ебном сравнивают
Совсем и окончательно и ещё безповоротно - все кроме меня и тебя.
Ну если бесплатно работать, то конечно нужно благодарить!
Все ждут, что капиталисты опомнятся, увидят как нам тяжело и повысят всем зарплату!
А этого никогда не случится! Все чего трудящиеся добивались за последние 300 лет во всём мире, было добыто в борьбе! По этому у нас 8-ми часовой рабочий день, по этому 2 выходных, по этому капиталисты, прийдя к власти, последовательно борятся со всеми завоеваниями социализма. И если вы не будете бороться с этим, вас загонят под плинтус. Единственное, что может рабочий противопоставить капиталисту - это организованная классовая борьба. https://youtu.be/isyRLUlNM1A
Incognito .......
Как президент он совершенно не состоялся. Полный ноль.
Как менеджер он не состоялся абсолютно. Ни одного дела, за которое он брался, он не завершил успешно. Одни обсёры. Если что и доделал - то косо, криво и такой ценой, что лучше бы не брался вовсе - нанёс бы России меньше вреда.

Именно поэтому он запретил критиковать власть.

Впрочем, если кто-то считает, что я не прав, скажите мне, что конкретно сделал Путин? Любой успешно реализованный проект.
Ирина Золотоверх Он успешно привлек санкции! Никому еще так не удавалось! Выкусил?
Ну да. Зима прошла и скоро - лето. Спасибо Путину за это!
Карина Плиско Слово Россия у людей в сознании с чем ассоциируется? Психофизическое воздействие на умы))
Карина Плиско Есть версия, что телезритель политически и психологически безграмотен и не в состоянии отличить когда телеведущий искренен, а когда банально эксплуатирует на человеческих ценностях))