Общество
чего такое должен вытворить наш Президент, что бы вся Россия такая сказала- хватит, на это пойти мы ни как не можем?
Отдать свои квартиры..
Такого, что бы мы сказали хватит? просто пусть пойдёт на второй срок. Хватит, на это мы не пойдём. Прокатим для начала ЕР, а потом его и ВВ.
А это скоро и произойдёт : закончат бесплатную приватизацию, затем введут ну ооооооооооооочень душевный налог на недвижимость, одновременно отменят существующее освобождение пенсионеров от этого налога - и тем самым выгонят на улицу полРоссии. - да, ещё забыла - закроют Деприватизацию.
Вы не думайте, это не мои измышления - ровненько позавчера эту тему по ящику муссировали и обрадовали прогнозами.
Я думаю, это и будет последней каплей. После этого и последует народный бунт.
Я даже думаю, именно с этой целью ( защитить себя ) М. и П. проводят реформу в полиции. Они знают : если прикормить армию, то она будет защищать их, а не народ.
Подтверждение тому - история.
Кто помогал императрице Елизавете сесть на трон ? -гвардейцы.
А Екатерине Великой ? -гвардейцы.
А в 1917 - ?-солдаты и матросы.
Вот они теперь и назначают им бешеные оклады и льготы.
Да и ещё фактик :
высшим руководством страны в 2007 году подписано беспрецедентное соглашение с НАТО на случай техногенных катастроф или массовых волнений населения страны. Это соглашение предусматривает, что в таких случаях войска нашего потенциального противника – НАТО – вводятся в Российскую Федерацию якобы для охраны ядерных объектов, т. е. ими «законно» осуществляется полномасштабный захват нашей Родины. "
Подробнее (текст) .
Договор СНВ-3 (текст)
Россия с молотка (видео, онлайн, скачать)
Россия вымирает темпами 1-1,5 миллиона в год (для справки) .
"К вопросу о признании геноцида русского народа", Круглый стол в Госдуме РФ, г. Москва, 10 июня 2010 года здесь (ближе к низу страницы) . Формат материала: видео, аудио, текст.
Подтверждение тому - история.
А Екатерине Великой ? -гвардейцы.
А в 1917 - ?-солдаты и матросы.
Да и ещё фактик :
Подробнее (текст) .
Договор СНВ-3 (текст)
Жениться на Новодворской.))))
Alisan Raxmatov
не, ну это совсем уже
в прямой трансляции на разговоре в президентом, встать и показать жопу в камеру и послать всех на 3 буквы
Alisan Raxmatov
ну....мочить в сортирах, это, для политика почти эквивалент, и мы это уже слыхали