Общество

Как объяснить 50-летней женщине, что наш президент не честный человек и живёт ни на одну зарплату?

Представить весомые документальные доказательства, а не пасквили из интернета. И за одно доказать, что вы честный человек, что всегда платите за проезд на всех видах транспорта, платите вовремя и регулярно за коммунальные услуги и всем другим счетам, никогда не залезали в чужие кошельки. Честно работаете, получаете только белую зарплату и платите налоги честно и полностью
Александр C
Лучший ответ
Анастасия Красило Такие как вы - мечта любого правителя!
Своих мозгов нет, в голове есть только то что в документах написано.
Кстати из перечисленного я всё соблюдаю. Только какое отношение моя честность имеет к нечестности нашего президента я не понимаю.
а сам ты честный человек?
Натали Ерина
Анастасия Красило нет, а я тут при чём? и какое отношение это имеет к моему вопросу?
Натали Ерина самое непосредственое,перед тем как обвинять другого человека в нечистоплотности спроси себя,а как бы я повел бы будь я на его месте.
Ирина Маркова Cтанислав Оборотов, ну, ты то уж точно за "30 середренников" роднубю мать продаш, честно и без обмана.
Натали Ерина есть такая пословица *не пойман за руку,значит не вор*
Натали Ерина при краже громче всех кричит *ДЕРЖИ ВОРА* сам ВОР.
Натали Ерина не МАМУ не РОДИНУ я не продам,в отличии от тебя.за стакан горилки и шматка сала.
А вы факты приведите.

Или у вас одни домыслы?
Любовь Семина
Анастасия Красило а вы головой пораскиньте, или у вас одни пустоты там?
факты конечно не могу привести, но то что он оставляет у власти тех кто ворует и не исполняет своих обязанностей, а также меняет конституцию, и не следит на её соблюдением - для меня подобное является нечестным.
Ирина Маркова А вы приведите факты, что он честный.

Или у вас одни домыслы?
блажен кто верует ((((
Поживи с её а потом и расуждай ...
Анастасия Красило Ты наверное также своим детям на их вопросы отвечаешь, а потом они вырастают ничего не знающими и не видящими взрослыми, которые думают что возраст это их главное преимущество.
Ирина Маркова Ну, я пожил больше 50 и уверен, что президент - жулик и вор.
интересно- вот если бы за недоказанность фактов и клевету в СМИ вваливали бы на всю катушку (лет от 3 до 5 ),как бы ты обьяснял 50 летней женщине, что был прав?
Анастасия Красило не знаю. а ты знаешь ответ на мой вопрос?
Ирина Маркова интересно- вот если бы за вранье вваливали бы на всю катушку (лет от 3 до 5 ), тебе бы за твое вранье 3 ввалили бы или все 5?
Передай от меня этой 50-летней женщине, что Путин и его ОПГ -- это позор России !
Путин - вор, коррупционер, лицемер, человек, лишенный любых моральных качеств.
Передай ей -- она мне поверит, я точно знаю .

.
Алла Житникова
Как тебе объяснить, что ты "полезный идиот"?
Mirza Kamolov
Анастасия Красило 33 тысячи баллов заработала, и до сих пор не научилась отвечать по существу, ай яяй
Вот такие и бегут голосовать за едросов. Им накинут к пенсии 200-300 руб они и рады стараться.
а ты что у нас все знаешь?
Анастасия Красило нет. а ты всегда отвечаешь вопросом на те вопросы, ответы на которые не знаешь?
Ирина Маркова А ты что знаешь, раз споришь?
Этой женщине, как я думаю, в 90-е жилось плохо, - СССР было жалко, зарплату, может быть, не платили и т. д. , -а сейчас ей живётся намного лучше и ей, наверное, пофиг, честный П. или не честный и сколько он зарабатывает.
Вот так и скажите - живёт мол на премиальные.
И 13-ю з/п под Новый год..