Общество
Если дело Гретты выгорит, то наши олигархи вылетят в трубу... или начнут добывать нефть из народа?
У нас недобор по квотам на выбросы от 60%, страна экологична, после закрытия предприятий в 90-00 гг... а у штатов ожидаемый и действительный рост, после того как Трамп кинул идею на возврат предприятий домой из аутсорсинга, эта девочка против его замес, а не против России
Не прогорит. Яхта, на которой экоГрета прилетела в США, из чего сделана? Ну вот и все.
Кстати, а экошубы их чего сделаны?
Анна Зайцева
А уж из чего делают столь любимые её АйФоны и компьютеры... И говорить страшно)))
Больную шведскую девочку сделали пешкой в чужой игре !
Гретта это просто хайпожорка.
Начнут?))))))))))))
Они это делают вот уже тридцать лет, со дня образования ими этой опухоли под названием РФ.
Очень сомневаюсь что из ее заявления что-то выгорит
дебилная девка получит свой паёк из кормушки бездельников.
это освобождаются 25 млн высококвалифицированных рабочих мест!!!.
царь обещал значит выполнит!!??
открываем умные книжки классиков и читаем ,
что такое капитализм и что такое социализм!!!.
НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ!!!.
вам уже открытым текстом говорят смеясь с вас как с клоунов
- ГОСУДАРСТВО ВАМ НИ ЧЕГО НЕ ОБЯЗАНО!!!!
а вы всё одно слава царю, да слава царю!!!!
НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ НА ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ ЖИЗНИ ГРАЖДАН И НЕ МЕЧТАЙТЕ!!!!
ВАМ - НАМ ЭТО УЖЕ СТО РАЗ ДОКАЗАЛИ!!!.
ВЫ НИ КТО!!!! У НИХ ОРУЖИЕ!!!! НУ ПОПРОБУЙТЕ ПЫРХНУТЬ!!!.
интересно - а какой политико социальный строй предлагают остальные партии ,
движения и всё остальное активное, кроме коммунистов???
....КАПИТАЛИЗМ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ??..
....А КУДА ДЕНЕТЕ МИЛЬЁНЫ ХРЕНИ ОТ ПУТИНИЗМА????
....чинуш, полицаев, бандитов и друзей "партнёров" нашей РФ????
они не исчезнут ни куда, они так же и останутся среди нас!!!.
НУ ТАК ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ???? а ни чего!!!! я и не жду ответа....
потому как всё уже перетёрто, перелопачено, осмыслено 100 лет назад!!!.
и выбрано снова рабство!!!! нормалёк !!!
доорались долой Советскую Власть!!!!
.большая часть там и не жила ,
но по запискам жыдов в тырнетах ВСЁ ОДНО ОРЁТ - ДОЛОЙ!!!!
....и как всегда снова митинги и карнавалы полицаев ...
и так до бесконечности!!!!
ну хорошо поднимется народ и завалит путинизм.... А ДАЛЬШЕ ЧТО???.
КТО ВЪЕДЕТ В КРЕМЛЬ???? ВСЁ ТЕ ЖЕ ЖЫДЫ ВО ГЛАВЕ С АЛКАШОМ????
....да было уже и молодое энергичное правительство гайдар - чубайс ...уряяяяя!!!
....даёшь свободу народу!!!! и???? и хрен вам !!!ВСЕ СВОБОДНЫ!!!!
ОТ РАБОТЫ И ДЕНЕГ!!!! все 22 млн!!!!
....ну всё....надо макароны варить ...
макарошки везде стоят одинаково!!!
.
Генерал армии Золотов не имеет высшего образования - ни военного, ни гражданского. Это бывший слесарь АЗЛК, нанятый Коржаковым охранять Ельцина. После Ельцина охранял Собчака. В 1996 был уволен из ФСО и охранял криминального авторитета Цепова. В 2000 Путин назначает его начальником службы собственной безопасности. В 2013 назначен замглавкомом войск МВД, с 2014 главком войск МВД. Ничего себе карьера! Есть ли у этого генерала армии хотя бы законченное среднее образование?
царь обещал значит выполнит!!??
НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ!!!.
ВАМ - НАМ ЭТО УЖЕ СТО РАЗ ДОКАЗАЛИ!!!.
....КАПИТАЛИЗМ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ??..
доорались долой Советскую Власть!!!!
.большая часть там и не жила ,
и так до бесконечности!!!!
ОТ РАБОТЫ И ДЕНЕГ!!!! все 22 млн!!!!
....ну всё....надо макароны варить ...
макарошки везде стоят одинаково!!!
.
Лейла Ахманова
ну ты выдал, тебе бы речи толкать на митингах
А что это за дело такое и кто такая Гретта?
Ромчик Филин
ну вы даете - об этом чуде юде весь инет лопочет:)
Вы жмут всё