Общество
Что будут делать наши олигархи когда нефть и газ кончаться?))))
будут торговать землей)))
скупят все земли, наймут рабов и будут выращивать картошку.
А им пох, главное чтоб сейчас себе хватило.
ну и мысли у вас на работе. нефть кончится но уголь останется. гэс тец никуда не денутся. работы им до конца жизни хватит. столько всего что все не своруешь. еще и их потомкам достанется.
...они то ладно.. а вот их дети может быть перестанут воображать. .
и начнут зарабатывать самостоятельно...
Олигархи кончатся скорее чем нефть.
Дык к тому времени ИХНИЕ телеса превратятся в торф а потом и нефть.
Уедут. У них всё уже подготовлено...
заграницу свалят тратить награбленное
Лес, металлы, плодородный слой земли, пресная вода, воздух-дальше писать?
В Испанию, Лондон уедут, где недвижимость куплена. Тока вовремя свалить надо, пока долгов не наделают.
Будут продавать нашу кровь жителям Марса!!!
Отдыхать. Другой вопрос - что будете делать ВЫ?
Доживать безбедную жизнь в Иерусалиме.
зерном, лесом и водой торговать
будут торговать торфом и углем
они уже будут владеть другими компаниями с альтернативным горючим
найдут альтернативных источников дохода
Станут пить кровь христианских младенцев ))
на площади 3 вокзалов сшибать по мелочи. А мы будем подавать им и считать, что мы - олигархи.
Перейдут на драгметаллы
воздух продавать начнут, а нас в скафандры оденут и балон с кислородом сзади повесят! ! будем в очереди за кислородом стоять
Начнут выкачивать нашу кровь.
Остановиться они уже не смогут.
рабов в Америку повезут
Всё продадут, людей начнут продавать, война будет, всем конец!
они считают, что на их век хватит и зачем думать заранее, что делать дальше.
Луну раскупили? Начнут ее осваивать грабить
другим займутся
покупать новые