Посмотрел последний поединок только что.. . Поединок между Жириновским и Ботртко. Жирик - против Советской власти, всего советского и советской идеи, Бортко защищал идеалы советского коммунизма и всего советского... .
Если вкратце, - то поединок мнений свелся к выяснению вопроса - что лучше - советский период или период настоящего времени.... Все эксперты Жирика что-то мямлили.. . Жирик проиграл, а ведь его сторона спора была - Истиной!
Не надо сводить споор к сравниванию ситуации между советским временем и сегодняшним. В советское время ВСЕ БЫЛО ЛУЧШЕ. И никакой оратор, даже самый талантливый, не сможет доказать, что в СССР было хуже. . Хоть убейся он, хоть лбом о бетонный пол.. .
но вопрос-то стоит совсем другой. В 1917 году произошел настоящий жидомасонский переворот в России. Жиды по инструкциям кабаллы (К. Маркс) захватили власть в отдельно взятой стране. А все остальное - это уже работа всего населения этой страны... .
Все понятно. . Но Жирик, до этого довольно-таки правильно и в тему говоривший всегда, как-то деградировал, что-ли.. . Не то и не так.. .
Может ли Жирик деградировать как клоун?
Общество
Что-то Жирик меня стал разачаровывать
Либеральная идея в России никогда не приживется. Ну не могут наши люди представить себе, что у них Президент будет типа хомячка, ничего не решающего и просто сидящего в зените славы Премьера. А всем руководить будут продажные депутаты ГосДумы....
Хорошо, что не раньше
Дурдом что сейчас обвиняют тех или иных в их ошибках. Со стороны смотреть на прошлое и указывать на ошибки очень легко. А вот когда живёшь настоящим не знаешь где совершишь ошибку. Трепаться можно что хочешь о прошлом и будущем, трудней отвечать за сегоднешнее.
Почему сейчас делают видимые ошибки в будущем и не исправляют заранее? Вступление в ВТО с запретом на свою промышленность и зависить только от других государств не уничтожение страны? Почему эти говорилы правдолюбы не уничтожают явных врагов страны а трогают тех кто сейчас история? Копаться в дерьме истории легче чем в сегоднешнем дерьме и безопасней. Шуты играющие роль правдоискателей в прошлом .Шоу .
стареет! теряет кураж
Жаль что в нашей стране истину не воспринимают всерьёз. Но и это понятно, ибо различать надо уметь, и зло и добро!
Последние дебаты убедили меня, что Жириновский бездарный полемист.
Его хамство переходит все пределы.
А кто предал царя? Кто совершил февральскую революцию ?
Большевики были не первыми, у кого была мечта о
переустройстве общества. До этого была Парижская
Коммуна. Были коммнисты-утописты.
Своими выступлениями Жирик позорит свое звание доктора
философии. Так выступать может только умалишенный.
Его хамство переходит все пределы.
Коммуна. Были коммнисты-утописты.
Татьяна Оськина
Уникальность текста 100%...
Спасибо вам, живому человеку...Что ответили...
стареет
Все очень последовательно клоуны тоже устают. да и кто бы что не говорил он был ЧЛЕНОМ КПСС билет лично видел.
Татьяна Оськина
А он клянется и божится, что не был... А вы кто - бывший опер КГБ????Раз вы ОДИН видели его партийный билет??