Общество
Как думаете что было бы с Россией если бы президентом стал Жирик?
А существенных изменений не было бы. Лозунги поменялись, больше демагогии. Поменялось кое-что только внешне.
Распад, коллапс и разрушение.
Он идиот.
А идиотам можно быть только шутами.
Он идиот.
А идиотам можно быть только шутами.
Все бы смеялись, как в цирке. Однозначно!

Если бы он еще и хотел стать Президентом.. . А так - это пиар на членов его партии. Самому ему, кроме кресла в Думе, ничего не надо - трепись и не отвечай!
Надеюсь партия поставит вопрос - накой черт им такой лидер?
Все бы было отлично! Уж лучше чем при путлере!
Так это же маленький Путин!
Ему запрещён въезд в несколько стран бывшего СССР и дальнего зарубежья. Как он будет президентом в такой ситуации? С ним руководители этих стран просто не станут общаться. А оно нам надо?
Смотрел вчера его в "кто хочет стать миллионером"....тупой, сука, как пробка. Пиздец.
Было бы нам счастье
страна идиотов
скучать бы не пришлось это точно)))
У нас директор - вылитый Жирик.. . Такой же, сцуко, "харизматичный"... Я фз, но предприятие живет и процветает, м. б. потому, что в окружении у него дураков нет, а он как та щука просто карасям дремать не дает...
Ужас был! Но он не будет! Это и так понятно. Люди не выбирают кондидата. Они прото так кидают в белютень.
Если бы был Жирик то бы люди 2 ЯНВАРЯ РАБОТАЛИ!
...через месяц вся страна разбили бы телевизоры...
ну думаю был бы полный пиздец
В отличие от Пу скорей всего что-то начал бы делать, а не только грабить и обворовывать граждан и распиливать бюджет с ресурсами. Плюс не скучно) Со своей прекрасной способностью ораторства, напористостью заставил бы прислушиваться представителей других государств.